Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге оперативники достали 605 млн руб. из старого дивана ...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5 2. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 3. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 4. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от LUIZA27 5. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от storna 6. Продолжаем экскурсию по дому нового Трулькиного ара-чпокаря. (Колючий взгляд на Дом 2) от Левоправый

Улыбнетесь?  (Прочитано 892 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Улыбнетесь?
« : 12 Август 2017, 15:45 »
11

Бабушка разбудила со словами: «Настя, надо признаться, но я попросила твою мать родить тебя, чтобы ты поливала огурцы».

Надо ли идти к психиатру, спросил себя Николай. Мнения разделились.

Женщина мечтает, чтобы мужчина всю жизнь носил её на руках и при этом хорошо зарабатывал. Она даже не представляет, как это трудно – хорошо зарабатывать, когда у тебя руки всё время заняты.

- Я Дейенерис Бурерожденная из дома Таргариенов, именуемая первой, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева Андалов, Ройнар и Первых Людей, Кхалиси Дотракийского Моря, Разбивающая Оковы и Матерь Драконов
- Алло, алло. Вас не слышно, диктуйте по буквам. Первая Д - как Дима, дальше по буквам

Оптимист – это человек, который женится на своей секретарше и воображает, что будет продолжать ей диктовать.

Две недели можно и в холодной воде помыться. Нежные какие, блин, нашлись. Детей и жену уже приучил.
Сам пока для себя грею.

Моя девушка всегда мечтала о рыцаре. Я решил приблизить её к мечте и перестал мыться.

Шантаж – это просьба, в которой трудно отказать.

Хорошая пятница начинается в понедельник.

Примета времени: жду, пока Google или Яндекс обновят снимки со спутника, чтобы проверить – не косо ли мы поставили забор на даче.

Источник: ссылка

Онлайн Tatyana25

• Герой
Улыбнетесь?
« Ответ #1 : 12 Август 2017, 16:16 »
  • 4
 :D :D :D :268: зануда, Спасибо!  :flower3:

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Улыбнетесь?
« Ответ #2 : 12 Август 2017, 21:19 »
  • 2
зануда,
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо))

Улыбнетесь?

Автор зануда

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 09:59
от oksana_ya
Ответов: 1
Просмотров: 464
Улыбнетесь?

Автор зануда

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 21:29
от Сантиниэль
Ответов: 3
Просмотров: 727
Улыбнетесь?

Автор зануда

Последний ответ 08 Ноябрь 2017, 14:58
от Rubi
Ответов: 3
Просмотров: 1039
Улыбнетесь?

Автор зануда

Последний ответ 07 Ноябрь 2017, 11:49
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 821
Улыбнетесь?

Автор зануда

Последний ответ 29 Октябрь 2017, 15:25
от зануда
Ответов: 5
Просмотров: 983

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.694 секунд. Запросов: 48.