Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 4. Семья Блюменкранц (Дом 2 новости) от nicolab1 5. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 6. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК
7. Это должен знать каждый выпускник начальных классов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 8. Вкусно и полезно: украинцы везли в Беларусь 3 т радиоактивной черники (Важные новости и события) от Kopcap 9. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 10. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Зюзюка 11. Майя и Леша (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 12. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Маша Круглыхина. мое Солнышко, любимая малышка, Лизонька  (Прочитано 1427 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

prosto__maria_

4 года назад 12 августа родилось мое Солнышко, любимая малышка, Лизонька💗! Будь только счастлива! Пусть твои глазки всегда блестят от радости, пусть только добрые люди тебе встречаются по жизни! А мы постараемся тебе всегда быть лучшими друзьями))

Оффлайн Montifa

• Новичок-говорун
Симпапулька.

Оффлайн Стихия

• Друг
Голубоглазка! Миленькая девочка.

Оффлайн Честно

• Знаток

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Похожа на маленькую бабулю.

Онлайн Вера7

• Знаток
А мне кажется она на Машину маму похожа,ну не на Палыча..хорошенькая!! Счастья им всем!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

• Знаток
А мне кажется она на Машину маму похожа,ну не на Палыча..хорошенькая!! Счастья им всем!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А Палыч очень даже симпатичной внешности.

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Мне кажется она в машу
Красивая девочка

Онлайн Вера7

• Знаток
Мне кажется она в машу
Красивая девочка
911 
Хорошенькая!! Слава Богу у нее теперь Нормальный папа!!! А Палыч даже  в инсте не поздравил Лизу!! В запое видать,,.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Зачем фото ребенка шопить :neponimay:

Оффлайн nicolab1

• Друг
Хорошая девчушка.)) Какая жизнь у нее сложится,вот бы что знать. Мама  Маша женщина эмоциональная, но, увы, бедная.

Оффлайн Честно

• Знаток
Хорошая девчушка.)) Какая жизнь у нее сложится,вот бы что знать. Мама  Маша женщина эмоциональная, но, увы, бедная.
Люди меняются, особенно после всех тех испытаний, что ей выпали. И эмоциональность можно направить в нужное русло. Молодец, что не пошла по пути искусственных сисек, губ-вареников и кривляния перед зеркалом

Маша Круглыхина. С Воскресным днем всех

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 18:02
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1121
Маша Адоевцева. Наша праздничная светлая Суббота

Автор mellorn

Последний ответ 20 Август 2017, 16:59
от Пани Божена
Ответов: 9
Просмотров: 1573