Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Лена Миро/Асексуальный мир некрасивой женщины  (Прочитано 957 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
8

Одна колумнистка с костлявым мужским лицом и широкой жопой, которую она так наивно пытается спрятать под безразмерными шароварами, дрищет на всеми забытом портале одну за другой статьи о том, что в современном обществе пропал секс.

Мир этой прокуренной графоманки асексуален. Он состоит из мужчин с пониженным либидо, для которых порнуха -- лучше бабы.

И знаете, что? Я этой колумнистке верю.

Мир некрасивой женщины в возрасте 40+ действительно не переполнен мужчинами, страстно жаждущими её совокупить. А уж в мире бабушки-пенсионерки таких мужчин вообще нет.

Однако мир некрасивых женщин -- это далеко не весь мир.

Спросите 20-летнюю студентку с сочными сиськами, много ли вокруг неё мужчин-импотентов? Уверяю: её мнение будет разительно отличаться от мнения морщинистой колумнистки.

Спросите меня -- женщину с красивым телом -- много ли вокруг меня мужчин, которых не интересует секс? Их нет от слова «совсем». Их нет настолько, что я, бывает, так устаю от мужских взглядов, что надеваю бесформенную одежду.

Нет, не для того, чтобы спрятать под ней недостатки, а для того, чтобы немного отдохнуть от мужского внимания.

Мир некрасивой женщины населён мужчинами с потухшими взглядами. Мир красивой женщины переполнен мужиками, которые раздевают её глазами.

Если какая-то дура жалуется на то, что живёт в асексуальном мире, это говорит лишь об одном: она не просто дура, но ещё и очень некрасивая дура.

Селяви.

Оффлайн Гертруда

• Герой
Это ода самой себе?..

Онлайн Rubi

• Друг
 :xixixi:

Оффлайн ирена

• Друг
ой пля,кто о чём ,а вшивый о бане(миро о трахе).

Онлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Ленка,все уж давно поняли,что твой мир состоит из "совокупить" или кого обгадить

Оффлайн Гертруда

• Герой
Ленку послушать - так совокупление это просто удел богов. Нет, дело, конечно, хорошее. Но доступно всем даже бомжам на помойке.

Оффлайн Бабайка

• Друг
Девы! Меня осенило, почему искусственно худощаво-сутулые бабы так агрессируют на обычных и полненьких. Обычная баба- живет в свое удовольствие, не думая о том,чего бы сожрать или не сожрать  :gigigi: Худосочно-сутулые ведут ежедневную работу над собой, считая калории, потея на тренажерах, отказывая себе во всем. Ради чего? Ради того,чтобы у кого-то издалека глядя, встало  :gigigi: Жизнь положенная на прихоти пиписки  :D Потому и злятся на других, которые кушают и живут в своё удовольствие.

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Ради чего? Ради того,чтобы у кого-то издалека глядя, встало

опять же, не факт.. какстрашнажыть..

Оффлайн Бабайка

• Друг
опять же, не факт.. какстрашнажыть..
мария мирабелла, понятна позиция мужикофф- оне внушаемы и управляемы, в эпоху медиа. Завтра начни им внушать со всех эфиров, что Кустодиевские женщины высший пилотаж- оне быстро перестроятся.  :gigigi: А вот бабы бап гнобят от зависти  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
мария мирабелла, понятна позиция мужикофф- оне внушаемы и управляемы, в эпоху медиа. Завтра начни им внушать со всех эфиров, что Кустодиевские женщины высший пилотаж- оне быстро перестроятся.  :gigigi: А вот бабы бап гнобят от зависти  O:-)

ты знаешь, разным мужикам нравятся разные бабы. вот и всё. в их либиду никто не вмешается, это невозможно. чтобы им не писали, и не говорили. механизм потенции прост и примитивен - да-да или нет-нет.  а про баб тоже понятно.

Оффлайн murzya

• Секрет
  • Друг
слышала что люди говорят о том чего им не хватает, чет жалко мне мироненку O:-)

Оффлайн Бабайка

• Друг
Ну и пока Миро, мучаясь от голода, пишет злобные посты, пойду-ка я и сожру стейк на ночь глядя  :gigigi:

Онлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Вот я тоже думаю, что помимо веса и размера что-то еще влияет на мужские желания. У мня была соседка, не знаю, сколько надо Х-ов поставить, чтобы ее размер обозначить и внешне очень похожа на Черно (только что поняла), так муж ее обожал, все прихоти выполнял и еще и любовника имела. Вот и угадай в чем женское счастье

Лена Миро/Зачем курам совместный сон?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Август 2017, 23:04
от Tessa
Ответов: 13
Просмотров: 1431
Саша Шпак. Женщины устроены иначе

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Август 2017, 18:38
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 451