Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana 2. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 3. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Агатах 4. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 5. "Президенту виднее". Как единороссы поменяли мнение о пенсионной реформе((((((( (Важные новости, события и политика) от Дарина 6. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka
7. Всем привет! Мы летим в Дубай, я в шоке! (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 8. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 9. Живой Кен: «Сейчас я полностью доволен тем, как выгляжу» (Интернет знаменитости) от Irino4ka 10. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 11. Причины запрета микроволновок в СССР (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ingred 12. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Запеканка "Мечта мужа"  (Прочитано 2571 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Запеканка "Мечта мужа"
« : 11 Август 2017, 19:28 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Для духовки
19

Ингредиенты:

-Картофель - 500 гр
-Лук репчатый - 100 гр
-Шампиньоны - 500 гр
-Куриное филе - 400 гр
-Молоко 0,5% - 100 гр
-Сливки 10% - 50 гр
-Сыр - 100 гр
Мука - 20 гр

Приготовление:

1. Курицу режем кусочками и обжариваем без масла до белого цвета.
2. Переложить курицу в тарелку и на этой же сковороде тушить нарезанный полукольцами лук с порезанными на четвертинки шампиньонами, пока не испарится влага.
3. Параллельно отвариваем картофель в кожуре, примерно минут 5-10 после закипания, остужаем в холодной воде, очищаем от кожуры и натираем на терке.
4. Теперь добавляем в приготовленные грибы с луком куриное филе, заливаем молоком и сливками, добавляем муку, соль и специи, перемешиваем пока слегка не загустеет.
5. Выкладываем в форму для запекания куриное филе с грибами, сверху выкладываем картофель и посыпаем сыром.
6. Выпекать примерно 20 мин при температуре 230-250 градусов.

из инета

« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 21:20 от Ториша »

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #1 : 11 Август 2017, 21:06 »
  • 8
КАк жаль, то я не могу делать закладки, очень мне рецепт понравился, прям все мое-мое. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #2 : 11 Август 2017, 21:22 »
  • 6
КАк жаль, то я не могу делать закладки, очень мне рецепт понравился, прям все мое-мое. :flower3: :flower3: :flower3:
А вы сделайте закладку не на колючке,а сохраните в закладки на своем устройстве
Кроха  :268:

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #3 : 11 Август 2017, 21:35 »
  • 6
Почему  :neponimay:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #4 : 11 Август 2017, 21:37 »
  • 7
Почему  :neponimay:
А действительно ПОЧЕМУ, спросила я у себя и нажала на  слово "закладка". И ура, все случилось...А если серьезно, то я почему-то подумала, что находясь на проверке нельзя воспользоваться этой опцией. Оказалось можно!

Оффлайн ЗАГАДКА

• Друг
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #5 : 11 Август 2017, 22:32 »
  • 4
(Изображение удалено из цитаты.)

Ингредиенты:

-Картофель - 500 гр
-Лук репчатый - 100 гр
-Шампиньоны - 500 гр
-Куриное филе - 400 гр
-Молоко 0,5% - 100 гр
-Сливки 10% - 50 гр
-Сыр - 100 гр
Мука - 20 гр

Приготовление:

1. Курицу режем кусочками и обжариваем без масла до белого цвета.
2. Переложить курицу в тарелку и на этой же сковороде тушить нарезанный полукольцами лук с порезанными на четвертинки шампиньонами, пока не испарится влага.
3. Параллельно отвариваем картофель в кожуре, примерно минут 5-10 после закипания, остужаем в холодной воде, очищаем от кожуры и натираем на терке.
4. Теперь добавляем в приготовленные грибы с луком куриное филе, заливаем молоком и сливками, добавляем муку, соль и специи, перемешиваем пока слегка не загустеет.
5. Выкладываем в форму для запекания куриное филе с грибами, сверху выкладываем картофель и посыпаем сыром.
6. Выпекать примерно 20 мин при температуре 230-250 градусов.

из инета

Спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3: .Забрала в закладки.

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #6 : 11 Август 2017, 22:47 »
  • 7
будет-суха...возьмите-ножище! :flower3: из  филе грудки-можна готовить тока аладушки... :xixixi:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #7 : 11 Август 2017, 22:59 »
  • 1
будет-суха...возьмите-ножище! :flower3: из  филе грудки-можна готовить тока аладушки... :xixixi:
Вась, привет !  :lasso3:
Ты где был?

Оффлайн Вася Гром

• Профиль на проверке
  • Герой
Запеканка "Мечта мужа"
« Ответ #8 : 11 Август 2017, 23:01 »
  • 1
Вась, привет !  :lasso3:
Ты где был?
:flower3: парился..потом-на других ресурсах... :D вы хоть готовите без меня? :D

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.733 секунд. Запросов: 54.