Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от голубоглаЗАЯ 2. Вот такие истории (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от крокозябра 3. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 4. Цискаридзе шутит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 6. Евгения Феофилактова сходит с ума от предстоящей разлуки с сыном (Дом 2 новости) от голубоглаЗАЯ
7. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 8. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от Galina N. 9. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Номер не существует (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 11. С Крещением! (Наши детки) от крокозябра 12. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже

Дарья Пынзарь. На данный момент меня изводят две проблемы  (Прочитано 1835 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

darya_pinzar86
На данный момент меня изводят две проблемы: 1) когда кончаться "зубные страсти " Давида. 2) делать ли ему перевивки... нам уже больше года, пока сделала только бцж... начала изучать вопрос и поняла что мнений миллион... все -таки я решила что буду делать... наверное... пишите делали вы или нет ? Пугают что могут быть осложнения ( хотя у Темика , в своё время все хорошо прошло) , но ещё страшнее от мысли что твой ребёнок не защищён.

Оффлайн Rubi

• Герой
Не понимаю,чего все так озаботились в последнее время,вредом от прививки?  :facepalm: Лучше что-ли заболеть какой-нибудь дрянью?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дашка, хоть и незлобная, ну глупа не проходима.....

Оффлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
ладно, тут не боится (хотя зря), но  как потом ребенка в экзотические страны поволочет? А ведь поволочет, обязательно.

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Если второй ребенок от того же мужчины, чего мучаться? Они оба сделаны из одного теста, значит и у Давидика не будет проблем с прививками.  :med:

Онлайн ANAIS

• Знаток
 :facepalm:Неужели до сих пор у ее детей нет квалифицированного врача? Который и про зубки, и про "перевивки" расскажет. Что за мода пошла, закидывать инсту вопросами про Здоровье!! детей и ждать ответа от таких же пустышек???

Онлайн Tessa

• Герой
Не понимаю,чего все так озаботились в последнее время,вредом от прививки?  :facepalm: Лучше что-ли заболеть какой-нибудь дрянью?
Дебилы . Умные и образованные понимают чем это черевато

Даша Пынзарь. В мире так много ненастоящего

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 180
Лиля Четрару. Спасибо большое , что избавили меня от этих ужасных губ

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:04
от ASTRAL009
Ответов: 6
Просмотров: 1194
Салибекова. Ролан скоро меня догонит

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:59
от Тань
Ответов: 1
Просмотров: 478
Виктория Карасёва. Рабочий момент - из стрима )

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:40
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 744
Сергей Пынзарь. Давидик)))

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:10
от Тань
Ответов: 5
Просмотров: 833

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 59.