Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зарядка для мозга (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 4. Уберегла сына от глупого поступка, но стала врагом №1 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu 5. Новости дурки на сегодня (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Дарья Пынзарь. На данный момент меня изводят две проблемы  (Прочитано 1865 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
darya_pinzar86
На данный момент меня изводят две проблемы: 1) когда кончаться "зубные страсти " Давида. 2) делать ли ему перевивки... нам уже больше года, пока сделала только бцж... начала изучать вопрос и поняла что мнений миллион... все -таки я решила что буду делать... наверное... пишите делали вы или нет ? Пугают что могут быть осложнения ( хотя у Темика , в своё время все хорошо прошло) , но ещё страшнее от мысли что твой ребёнок не защищён.

Онлайн Rubi

• Герой
Не понимаю,чего все так озаботились в последнее время,вредом от прививки?  :facepalm: Лучше что-ли заболеть какой-нибудь дрянью?

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Дашка, хоть и незлобная, ну глупа не проходима.....

Онлайн Irini07

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
ладно, тут не боится (хотя зря), но  как потом ребенка в экзотические страны поволочет? А ведь поволочет, обязательно.

Оффлайн Таня Вятская

• Знаток
Если второй ребенок от того же мужчины, чего мучаться? Они оба сделаны из одного теста, значит и у Давидика не будет проблем с прививками.  :med:

Оффлайн ANAIS

• Знаток
 :facepalm:Неужели до сих пор у ее детей нет квалифицированного врача? Который и про зубки, и про "перевивки" расскажет. Что за мода пошла, закидывать инсту вопросами про Здоровье!! детей и ждать ответа от таких же пустышек???

Оффлайн Tessa

• Колючая команда
  • Герой
Не понимаю,чего все так озаботились в последнее время,вредом от прививки?  :facepalm: Лучше что-ли заболеть какой-нибудь дрянью?
Дебилы . Умные и образованные понимают чем это черевато

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.855 секунд. Запросов: 51.