Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шурыгина подает в суд на Милонова,за оскорбления,наняла адвоката Дубровинского (Пусть говорят) от Дуэнья 2. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Ольга1970 3. Нелли Ермолаева. Перед отъездом в Майями , у меня все таки дошли руки (Дом 2 новости) от D@-sad 4. Всю жизнь мечтала....,НО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Paragon 6. Камирен.Зайди и получи наслаждение! (Дом 2 новости) от Независимый
7. Дурко-шоу вчера повеселило!! Старики и молодняк стенка на стенку бились!! (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от storna 9. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от Rubi 10. С Крещением Господним !!!! (Праздники и поздравления) от PantherLala 11. Камирен. Мой Личный ТОП 5 выпускниц Дом2 (Дом 2 новости) от Тома 12. Асратян. Рада носить ваши платья (Дом 2 новости) от Лискаглюк

Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы  (Прочитано 3679 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
27

Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы. Девочка не только артистична, но очень умна для своих лет.
В последнее время Галкин начал чаще публиковать видео о своей семье. Судя по всему, Лиза и Гарри очень радуют не только поклонников звезд, но и самих родителей. И гордиться есть чем: дети растут очень симпатичными, считают фанаты, и артистичными.
(кликните для показа/скрытия)

На новом видео в Instagram Максима Галкина запечатлена Лиза. Девочка исследует сад и ищет различных насекомых. В начале маме она принесла божью коровку, потом рассматривала бабочеки других обитателей природы. В конце видео Лиза обещает папе, что будет приносить с улицы домой всех живых существ - чему Максим Галкин “очень обрадовался”.

Поклонники отмечают, что Лиза очень воспитана и отлично разговаривает. Также девочка не боится камеры и пошла артистизмом в родителей, поэтому наверняка вырастет и станет настоящей звездой.

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Такая лапулечка,слов нет.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Прелестное дитя!!!!!!! И разумное какое!!!!!!! :268:
Голосок у "мамы"  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: как у лешего  :laughy:

Оффлайн astra

• Знаток
Красивпя девочка. С золотой ложкой родилась

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Какая лапочка! Это что-то! А сколько им уже?? Так говорит хорошо

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Прелестное дитя!!!!!!! И разумное какое!!!!!!! :268:
Голосок у "мамы"  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: как у лешего  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн водолей

• Новичок-говорун
Как у Лешего,не у лешего.Мы поколение 80 выросли  на ее песнях.И не имеет право ,кто либо ,о ней судить.Эта женщина -легенда.

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Славные детки у них получились, умные и красивые :wub:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Как у Лешего,не у лешего.Мы поколение 80 выросли  на ее песнях.И не имеет право ,кто либо ,о ней судить.Эта женщина -легенда.
Да вроде никто плохого не сказал, правду и только правду,я вот 73 года рождения и не росла на её песнях,у нас в 80тые на танцах крутили, Си Си Кейч,Модерн Токинг и так далее, единственная песня Пугачёвой была-Белая дверь,и не надо за всю молодёжь 80ых говорить.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Да вроде никто плохого не сказал, правду и только правду,я вот 73 года рождения и не росла на её песнях,у нас в 80тые на танцах крутили, Си Си Кейч,Модерн Токинг и так далее, единственная песня Пугачёвой была-Белая дверь,и не надо за всю молодёжь 80ых говорить.
:flower3: :flower3:  :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Девочка прелестная...А Алла как баба Яга...  :xixixi:

Оффлайн Malinna

• Герой
Вот согласна с тобой,Венерочка!я 71,но Пугачеву больше отнесу в поколению моей мамы!

Оффлайн СоНата

• Друг
:flower3: :lasso:...А МИРАЖ?... :molotok:

Фото дочери Тимати, севшей на пляже на шпагат, вызвало горячие споры.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 19:28
от Аляска
Ответов: 3
Просмотров: 1014
Арарат Кещян перестал скрывать лицо дочери

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 11:26
от Душенька
Ответов: 2
Просмотров: 1032
Опухший Николаев стал выглядеть старше Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 17 Январь 2018, 17:23
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 1361
Филипп Киркоров подарил Алле Пугачевой оберег за 9 тысяч евро!

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 02:25
от Лео
Ответов: 13
Просмотров: 1166
Алла Пугачева все молодеет

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2018, 15:41
от тараторка
Ответов: 7
Просмотров: 1283

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 71.