Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зарядка для мозга (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 3. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene 4. Уберегла сына от глупого поступка, но стала врагом №1 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Milashka-olu 5. Новости дурки на сегодня (Дом 2 слухи) от Людмила0 6. Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия

Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы  (Прочитано 4184 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
27

Фанаты Максима Галкина и Алла Пугачевой поражены воспитанием их дочери Лизы. Девочка не только артистична, но очень умна для своих лет.
В последнее время Галкин начал чаще публиковать видео о своей семье. Судя по всему, Лиза и Гарри очень радуют не только поклонников звезд, но и самих родителей. И гордиться есть чем: дети растут очень симпатичными, считают фанаты, и артистичными.
(кликните для показа/скрытия)

На новом видео в Instagram Максима Галкина запечатлена Лиза. Девочка исследует сад и ищет различных насекомых. В начале маме она принесла божью коровку, потом рассматривала бабочеки других обитателей природы. В конце видео Лиза обещает папе, что будет приносить с улицы домой всех живых существ - чему Максим Галкин “очень обрадовался”.

Поклонники отмечают, что Лиза очень воспитана и отлично разговаривает. Также девочка не боится камеры и пошла артистизмом в родителей, поэтому наверняка вырастет и станет настоящей звездой.

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Такая лапулечка,слов нет.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Прелестное дитя!!!!!!! И разумное какое!!!!!!! :268:
Голосок у "мамы"  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: как у лешего  :laughy:

Оффлайн astra

• Знаток
Красивпя девочка. С золотой ложкой родилась

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Какая лапочка! Это что-то! А сколько им уже?? Так говорит хорошо

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Прелестное дитя!!!!!!! И разумное какое!!!!!!! :268:
Голосок у "мамы"  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: как у лешего  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн водолей

• Знаток
Как у Лешего,не у лешего.Мы поколение 80 выросли  на ее песнях.И не имеет право ,кто либо ,о ней судить.Эта женщина -легенда.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Славные детки у них получились, умные и красивые :wub:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Как у Лешего,не у лешего.Мы поколение 80 выросли  на ее песнях.И не имеет право ,кто либо ,о ней судить.Эта женщина -легенда.
Да вроде никто плохого не сказал, правду и только правду,я вот 73 года рождения и не росла на её песнях,у нас в 80тые на танцах крутили, Си Си Кейч,Модерн Токинг и так далее, единственная песня Пугачёвой была-Белая дверь,и не надо за всю молодёжь 80ых говорить.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Да вроде никто плохого не сказал, правду и только правду,я вот 73 года рождения и не росла на её песнях,у нас в 80тые на танцах крутили, Си Си Кейч,Модерн Токинг и так далее, единственная песня Пугачёвой была-Белая дверь,и не надо за всю молодёжь 80ых говорить.
:flower3: :flower3:  :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Девочка прелестная...А Алла как баба Яга...  :xixixi:

Онлайн Malinna

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот согласна с тобой,Венерочка!я 71,но Пугачеву больше отнесу в поколению моей мамы!

Оффлайн СоНата

• Друг
:flower3: :lasso:...А МИРАЖ?... :molotok:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 59.