Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Люблю улыбаться .. а вы? (Дом 2 новости) от Елена56 2. Кто где живет, а у вас тепло? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лео 3. Герман Стерлигов.Новое пополнение модельного домика (Интернет знаменитости) от Ева вечер 4. Вам все еще жалко!? (Колючие хозяюшки и дачницы) от собака-кусака 5. Вся суть материнства - в одной картинке. Грустно, но правда (Наши детки) от BooDooBuddha 6. Влад Кадони ищет жену на Колючке! (Колючий взгляд на Дом 2) от Бомбо Ну
7. Зачем шведские зоопарки умерщвляют здоровых львят? (SVT, Швеция) (В мире животных) от PantherLala 8. ИрСанна. Шесть лет назад) Моя мамочка (Дом 2 новости) от Любовь Любовь 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. Пынзарь. Как часто вы делаете что хотите? Мне кажется я всегда. (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Зиновьева о связи с Гобозовым: «Мне нужен доминант» (Дом 2 новости) от Ведь Ма 12. ИрСанна (Дом 2 новости) от Лискаглюк

Бердыев и игроки "Рубина" пришли на панихиду по умершему на матче болельщику  (Прочитано 366 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Бердыев и игроки "Рубина" пришли на панихиду по умершему на матче болельщику
Галина Глазко сегодня в 12:40         

Как сообщает казанское издание "Бизнес Online", главный тренер футбольной команды, а также игроки Сергей Рыжиков и Гёкдениз Карадениз проводили в последний путь Вячеслава Грицкова.

(кликните для показа/скрытия)

Напомним, во время матча "Рубин" — "Локомотив", который закончился со счётом 1:1, от сердечного приступа скончался болельщик. Им оказался председатель кассационного состава гражданской коллегии ВС РТ.

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Сомневаюсь я чтоб они пошли к простому смертному.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 45.