* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 2. Йося.Спасибо,моя Пеппа! Теперь точно сбегу!)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от elenaershova 3. Камирен Элина. Была в супер месте (на мой взгляд) ездила на стрельбище (Дом 2 новости) от Тома 4. Galina N.,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irino4ka 5. Старая мебель. Еще переделки (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тань 6. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Амиша
7. Асратян и Якунина снова вместе..Снова в караоке)))) 23 февраля (Дом 2 новости) от mellorn 8. О главных в инете (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Алиана Асратян поет так ,что над ней угорают даже подруги)))) (Дом 2 новости) от mellorn 10. Асратян Гегамчик приглашает всех полетать))) (Дом 2 новости) от mellorn 11. «Загитова едет еле-еле. Это смешно. Но посмотрите, как порхает наша американка!» (Новости спорта и спортивные события) от Врагунесдаетсяваряг 12. Экс-участница «ДОМа-2» Мария Круглыхина ждет ребенка (Дом 2 новости) от ASTRAL009

Езжайте в свою Донецкую область — на Западной Украине отказались выдавать биоме  (Прочитано 890 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

:swearing: в свою Донецкую область — на Западной Украине отказались выдавать биометрический паспорт жителю Донбасса
  11.08.2017, Киев, Ольга Козаченко       

В иммиграционной службе Черновицкой области не стали выдавать биометрический паспорт мужчине с донецкой пропиской.

Об этом свидетельствует запись разговора жителя Донецка Евгения Семехина с инспектором иммиграционной службы Юрием Албулесовым.

(кликните для показа/скрытия)

« :swearing:  в свою Донецкую область и делайте там свой паспорт, если на то пошло», — заявил чиновник.

«Все, что хотел Евгений — получить биометрический загранпаспорт на общих основаниях, как все граждане Украины. Однако донецкая прописка стала причиной дискриминации по месту проживания, что является уголовным преступлением», — отмечается в описании  видео.

Комментарий глобального модератора Огромная просьба к ТК - НЕ ДОПУСКАЙТЕ нецензурных выражений в привносимом материале! Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 11 Август 2017, 15:43 от Irino4ka »

Онлайн ЗАГАДКА

• Друг
Камикадзе какой то ,а не мужик.Это же надо додуматься с Донецка припереться в Западную  Украину :jedi:.
« Последнее редактирование: 11 Август 2017, 15:43 от Irino4ka »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 51.