Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой наряд невесты вам нравится больше? . (Дом 2 новости) от Стихия 2. Сисге надо? А давайте! Салтыкова))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rostova 3. Либерж. От всей души поздравляю (Дом 2 новости) от Стихия 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирина Александровна готова руководить страной (Дом 2 новости) от Ведь Ма 6. В Одессе арестовали майданщиков-дебоширов (Важные новости и события) от Кактус
7. Туск назвал ликвидацию пяти украинских боевиков доказательством "агрессии России (Важные новости и события) от tais 12 8. Нелли Ермолаева.Хочу рассказать про мои особенности (Дом 2 новости) от Няшка 9. Проект «Путин» глазами Глеба Павловского: «В воздухе запахло погонами» (Важные новости и события) от сачёёк 10. Улечка-людоедка и «здравоохранительный» геноцид народа Украины (Важные новости и события) от NATALIG 11. Черкасов. Счастье!!! (Дом 2 новости) от mellorn 12. попалось мне ретро... (Дом 2 слухи) от mellorn

У оккупантов в Марьинке взорвался миномет  (Прочитано 371 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
2

У оккупантов в Марьинке взорвался миномет
Снова «Молот», - подумал я, завидя новость о взрыве миномета на позиции украинских боевиков в Мариьинке, взрывы украинских «Молотов» ведь стали обыденностью. Но оказалось всё куда забавнее – у криворуких рогулей взорвался нормальный миномет советского производства 2С12 «Сани», калибром 120 мм. В результате взрыва двое боевиков сразу отправились к Бандере, пятеро находятся в разной степени некомплектности, один из них имеет все шансы пополнить подземную дивизию. Изначально была озвучена причина взрыва – техническая неисправность миномета. Но впоследствии, в ходе расследования выяснилась реальная причина взрыва – двойное заряжание. Сперва одна пьяная рогулина заслала в ствол мину, видимо отошла, и другая пьяная рогулина дослала еще одну…

Украинские боевики как раз вели обстрел Петровского района Донецка со своих позиций в Марьинке и очень увлеклись процессом.

Кстати, этот взрыв выявил несколько побочных фактов, главный из которых – украинский пиздежь насчет отсутствия 120-мм минометов в Марьинке, отрицание фактов обстрела Петровского района со стороны Марьинки – тоже пиздежь, ну и отдельный привет наблюдателям ОБСЕ которые ничего не видят. Ну и отдельно – эти животные и правда надеются, что им дадут какие-то «джавелины»?

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Август 2017, 12:57 »
  • 1
правда надеются, что им дадут какие-то «джавелины»?
чот мне эта идея перестала казаться совсем уж плохой. может, порося первый опробирует, тяпнув предварительно  горилки?

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
« Ответ #2 : 11 Август 2017, 13:20 »
  • 1
чот мне эта идея перестала казаться совсем уж плохой. может, порося первый опробирует, тяпнув предварительно  горилки?
Он зассыт! :laughy:

Оффлайн Ольга62

• Друг
« Ответ #3 : 11 Август 2017, 14:47 »
  • 0
Большой привет наблюдателем. Может инвалиды там . Слепоглухонемые?

Жители Авдеевки требуют от оккупантов открыть дорогу на Донецк

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 08:29
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 168
Россия призвала ОБСЕ остановить беспредел украинских оккупантов в Донбассе

Автор NATALIG

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 13:53
от ирина орлова
Ответов: 2
Просмотров: 272
В центре Киева взорвался автомобиль

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 19:24
от NATALIG
Просмотров: 388
В центре Киева, в авто, взорвался глава разведки Минобороны Украины

Автор aleutta

Последний ответ 27 Июнь 2017, 13:01
от МарисолькА
Ответов: 8
Просмотров: 897
В центре Киева взорвался автомобиль с бизнесменом

Автор NATALIG

Последний ответ 23 Июнь 2017, 13:06
от NATALIG
Просмотров: 591

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.