* Опрос форумчан Колючки

• Будете слушать курс и делать домашние задания?))
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 2. ЭТО Я посвятила... простите, что меня сегодня так много. чот в лирику впала (В мире животных) от Флавия де Люс 3. На смертную казнь нааплодировала болельщица из КНДР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 4. Дебош, устроенный "женой депутата" на борту самолета "Аэрофлота", попал на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Новая коллекция дизайнера Бузеныша...опять сплагиатила... (Дом 2 новости) от разумова 6. Чайный домик (Колючие мастерицы) от Sny
7. Чтo дeлать, eсли вам нe хватаeт жeнствeннoсти (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Шифрин поддержал Серебрякова, назвав его совестью бессовестного времени (Кино и новости кино) от Пани Божена 9. Сегодня 35 лет исполнилось Александру Гудкову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пидя 10. Описание острова. (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. Тульский облизбирком по оплошности опубликовал результаты явки за три недели до (Важные новости и события) от Пани Божена 12. Бузова . Не обижу себя, и больше не позволю это никому (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!

Никита Пресняков пребывает в «тихом ужасе» от творчества Ольги Бузовой  (Прочитано 2140 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Никита Пресняков пребывает в «тихом ужасе» от творчества Ольги Бузовой

После того как 31-летняя Ольга Бузова начала строить карьеру певицы, критику в свой адрес ей приходится слушать постоянно. Многие профессиональные артисты не раз упрекали звезду «Дома-2» в отсутствии таланта и голоса. Недавно о певческих способностях Ольги высказался внук Аллы Пугачевой, 26-летний Никита Пресняков, который является солистом рок-группы Multiverse.

Во время онлайн-эфира в социальной сети Пресняков заявил, что пребывает в «тихом ужасе» от творчества Бузовой. «У меня просто нет слов. Я не хочу обижать этого человека, может быть, она хороший человек, но так делать нельзя. С музыкой сейчас и так всё плохо, так зачем еще лить водку в огонь?» — цитирует артиста «7 дней».

Напомним, 27 июля 26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова поженились. Регистрация прошла во Дворце бракосочетания в Барвихе, а торжество — в банкетном зале «Жаворонки» — замке недалеко от Москвы.
cosmo

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
У Бузовой не творчество,а самодеятельность.Но и Никита,не понятно,что продвигает.Его ещё не слышно,громко не заявил,чего продвигает?Так мелкими шашками,пытается.Посмотрим.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Завидует, засранец :xixixi:

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Наследник империи,может всё ,что душе угодно.Но и в отстающих,нельзя остаться.Ну,Дени там учится на кого надо,не пропадёт нажитое.Никита,делай,уже что-нибудь.

Онлайн барт симпсон

• Друг
Ничего страшного , пусть терпит. Я вот с детства прибываю в тихом ужасе от песенок его мамы и живу как - то.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Долго держался и не смог..в сторлне омтаться..что бы на теме Бузз не пропиарится..Ты кем бы был еслиб не ядедушка и Бабушка...никем. А. Буз без них сама. наверх вскорабкалась..так что утрись..

Оффлайн 21+

• Друг
Ничего страшного , пусть терпит. Я вот с детства прибываю в тихом ужасе от песенок его мамы и живу как - то.
:laughy:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
очень талантлив!
обожаю!
молодец, что высказался об этой бездарности!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
ВСЕ завидуют Оленькиному успеху....  :xixixi:

Онлайн Честно

• Знаток
Посмотрела рекламу с Ней про Глорию, но это просто атас! Отвратительная игра, хуже самодеятельности. И группа поддержки на том же уровне. Это центральный канал! Как такое возможно? Ну нет у нее актерской школы! или таланта?

Оффлайн 21+

• Друг
Посмотрела рекламу с Ней про Глорию, но это просто атас! Отвратительная игра, хуже самодеятельности. И группа поддержки на том же уровне. Это центральный канал! Как такое возможно? Ну нет у нее актерской школы! или таланта?
Главное,есть хороший спонсор. O:-)  остальное никому не надо

Оффлайн ласка

• Знаток

Когда  в рекламе , этой  фирмы, Варнава, это  одно. Мы же  знаем, что  умная  Варнава, делает  из  себя  - дурочку. А здесь  тупая  Оленька, корчит  из  себя - умную  с  красным дипломом.

Оффлайн Софья Рублик

• Знаток
Долго держался и не смог..в сторлне омтаться..что бы на теме Бузз не пропиарится..Ты кем бы был еслиб не ядедушка и Бабушка...никем. А. Буз без них сама. наверх вскорабкалась..так что утрись..
Никитка то пиарится или нет, а вот вы  тролите не по детски как "кастрюлеголовая".( не буду уточнять, многие меня должны понять.)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Никитка то пиарится или нет, а вот вы  тролите не по детски как "кастрюлеголовая".( не буду уточнять, многие меня должны понять.)
Мимо иди с половником . что бы не зашибла.. :opponents:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
очень талантлив!
обожаю!
молодец, что высказался об этой бездарности!
911  

Согласна. :flower3:
Мы -возрастное население по любому.
А молодой пресняков- это совсем другое поколение, другая музыка.
Прекрасно выступал на шоу Первого канала.
Бузыня там и рядом не стояла.
Ни по каким параматрам, обыкновенная мажорка папика..
Причем наглючеипучая... :xixixi: :D :laughy:

Двойник Бузовой оказался «фальшивкой»?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:54
от Пани Божена
Ответов: 2
Просмотров: 584
Билеты на концерт Ольги Бузовой в Воронеже скидывают за полцены

Автор Просто Мария

Последний ответ Вчера в 05:50
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 7
Просмотров: 1178
Еще фотки с фотосессии Бузовой для журнала

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 06:09
от соседушка
Ответов: 13
Просмотров: 1541
Милая реклама с Бузовой)))

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 16:01
от hyanitka
Ответов: 3
Просмотров: 771
Ретро. Оле Бузовой 18 лет

Автор mellorn

Последний ответ 22 Февраль 2018, 19:35
от барт симпсон
Ответов: 16
Просмотров: 1266

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 75.