Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как узнать о том, что вашему организму не хватает витаминов и что с этим делать (Красота, мода, стиль) от Эллочка- людоедка 2. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Камирен. Девочки, у нас за чашечкой кофе возник спор (Дом 2 новости) от Тома 4. Немного скринов из дневного)))) (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Элла Суханова развелась с Игорем Трегубенко (Дом 2 новости) от mellorn 6. Елена Малышева добралась до инстаграма! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. 5 предметов, которые лежат/стоят/сидят у вас на столе (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 8. Александр Гобозов принял решение участвовать в конкурсе «Свадьба на миллион» (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 9. Ни убавить ни прибавить... (Интересное и необычное) от киш и два портфеля 10. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Беременность и роды в гареме. Как рождались наследники султана. (Интересное и необычное) от Амиша 12. Доколе?((( (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70

Ольга Ветер. Думала приеду на море буду спамить фотками  (Прочитано 1286 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ольга Ветер

Думала приеду на море буду спамить фотками😆
Хахахаха🙈не тут то было🖐
Макияжа нет,кипиш на голове,и красная довольная мордаха😁вот и все.
Фотать можно много,но мне не до этого,отдых и от телефона тоже😋

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.189 секунд. Запросов: 43.