Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от каракула 8. Мать Бондарчука сообщила, что сын не может женится на Паулине Андреевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Отчаянная Оптимистка 9. Тайны пещеры Сидячего скелета (Интересное и необычное) от saimonson 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Звезды,которых подозревали в нетрадиционной ориентации. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Певица удивила своим видом. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Страна в которой нескучно жить  (Прочитано 884 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
Страна в которой нескучно жить
« : 10 Август 2017, 22:39 »
6

В Чите в металлолом сдали зенитную ракету С-200. Целиком, вместе с боеголовкой. Боеголовка взорвалась. Два трупа.

Поклонская обвинила Министерство Культуры в экстремизме. А вот Надию Савченко в Тернополе назвали шлёндрой

Лидер "партии" "Справедливая Россия" Миронов призвал прекратить импорт косметики и спиртных напитков. Будем жрать самогон и им же споласкивать лицо после обривания его золингенскими лезвиями.

Кит, застрявший в устье Амура решил выбрать свободу и уплыл обратно в Охотское море.

В "братской" Абхазии местное население изменило стратегию общения с русскими туристами. Если раньше их просто убивали, то теперь решили брать сначала в заложники.

Оффлайн Юрмила

• Знаток
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 23:03 »
  • 2
Что-то двойственное отношение к Вам какое-то.Почтальон.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 10 Август 2017, 23:05 »
  • 2
В Чите в металлолом сдали зенитную ракету С-200. Целиком, вместе с боеголовкой. Боеголовка взорвалась. Два трупа
Не верю. Трупов больше бы было, как разрушений.

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
« Ответ #3 : 10 Август 2017, 23:58 »
  • 1
Ну не знаю. У нас гаубичный снаряд сдали в метал, стали пилить, а он рванул, один тут же богу душу отдал, второй попал в реанимацию. Что только не сдают...

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
« Ответ #4 : 11 Август 2017, 00:00 »
  • 2
Что-то двойственное отношение к Вам какое-то.Почтальон.
А почему двойственное? Вот этот топик чем то отличен от других, если да то чем? Да и в почтальоны я не записывался. :bnu: и какое отношение вы ко мне имеете? Интересно? Я вот к вам вообще ни какого отношения не имею. :happens:
« Последнее редактирование: 11 Август 2017, 00:08 от КуБиК _ РуБиК »

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Август 2017, 08:29 »
  • 2
Ну не знаю. У нас гаубичный снаряд сдали в метал, стали пилить, а он рванул, один тут же богу душу отдал, второй попал в реанимацию. Что только не сдают...
Я не про то, что сдают, авиационную бомбу времен ВОВ как-то привозили на завод в металлоломе, я про радиус поражения...

Оффлайн Иванова Светлана

• Друг
« Ответ #6 : 11 Август 2017, 08:34 »
  • 1
КуБиК _ РуБиК:lasso:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Август 2017, 08:41 »
  • 1
везде не скучно жить.

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
« Ответ #8 : 11 Август 2017, 08:51 »
  • 0
Я не про то, что сдают, авиационную бомбу времен ВОВ как-то привозили на завод в металлоломе, я про радиус поражения...
СК завел дело после гибели людей при взрыве ракеты С-200 в металлоприеме
По факту гибели двух человек при взрыве в читинском пункте приема металлолома возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает управление Следственного комитета по Забайкальскому краю.

Дело расследуется по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222.1 УК РФ (незаконные приобретение, хранение взрывных устройств), а также ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение правил охраны труда, повлекшее гибель двух человек), отмечается в сообщении.

В управлении СК рассказали, что из-за несоблюдения правил безопасности 10 августа при резке металла произошла детонация взрывного устройства. В результате двое работников пункта приема погибли, третий получил травмы.

Ранее сообщалось, что взрыв произошел в Железнодорожном районе Читы в пункте приема металлолома на улице Олимпийской. «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Забайкальскому краю писал, что боеприпас, сдетонировавший в Чите, является боевой частью зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) С-200 «Ангара». Рядом с местом инцидента была обнаружена еще одна боевая часть ЗРК «Ангара», которая находилась в спящем режиме и опасности не представляла, добавили в пресс-службе.

Подробнее:
ссылка

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток

Оффлайн крокозябра

• Друг
« Ответ #10 : 11 Август 2017, 09:46 »
  • 1
Не верю. Трупов больше бы было, как разрушений.
все так ,я тоже по вести фм слышала

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 11 Август 2017, 11:21 »
  • 1
все так ,я тоже по вести фм слышала
Значит, повезло, что народу вокруг не было

Оффлайн Инфанта

• Друг
« Ответ #12 : 11 Август 2017, 11:26 »
  • 2
За кита я рада, переживала за животинку.