Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от голубоглаЗАЯ 2. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от Деловая 3. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от Марин 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Аня Бузова. Моя номер 1..спасибо за то, что ты у нас есть (Дом 2 новости) от Iraaaaa 9. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Agnetha 10. Путин принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь на Селигере. (Важные новости и события) от Ольга62 11. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от Чулпан Чумоданова 12. Так с чем идет Сашка на проект, возвращаясь к кормушке в сотый раз? (Дом 2 новости) от lana renko

200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?  (Прочитано 1456 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
12

200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?

Документальный фильм:

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн hyanitka

• Друг
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Как одна из гипотиз имеет место быть ! Спасибо Костя за ролик. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Колючая команда
  • Друг
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:
Историю всегда писали в угоду правителям или правящему классу. То, что написано в учебниках и книгах по истории не всегда быть может истиной. А что касается катастрофы 200 лет назад, то я думаю, что это одна из гипотез и не более того.

Никогда не говорите «Спасибо»! И вот почему…

Автор Lana007

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 23:43
от Lana007
Ответов: 0
Просмотров: 1911
Почему черная кошка считается плохой приметой?

Автор Ola-la

Последний ответ 21 Август 2017, 23:13
от бегемот05
Ответов: 3
Просмотров: 520
Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Август 2017, 00:54
от ИРИНА 51
Ответов: 12
Просмотров: 1340
Почему важно встретить вовремя профессионала?

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июнь 2017, 17:21
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 647
Какая Вы катастрофа по знаку зодиака?

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Июнь 2017, 17:02
от МамаСени
Ответов: 39
Просмотров: 1989

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 49.