Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про Колю из Нового Уренгоя и его защитничков... (Важные новости и события) от Ленуша 2. Натька. Закаты опять разукрасили небо (Дом 2 новости) от germania 3. Про мальчиков, разграбивших страну. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 4. Вот вы ржете над темой о периодичности ношения трусов, а зря! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 5. Герман Стерлигов. Крестьянская вольная доля (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 6. Коля - Н. Уренгой. Новые факты. Разный взгляд. (Важные новости и события) от куршская коса
7. Как растут наши любимые продукты: (Интересное и необычное) от germania 8. Сегодня Михайлов день (Праздники и поздравления) от БаБуКа 9. Бузова устроит «Бабий бунт». Телеведущая получила работу на Первом канале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Семейная драма Алексея Баталова: Чего знаменитый актер не мог простить себе до к (Интересное и необычное) от неколючка 12. Моя сильная и в то же время ранимая, красивая и нежная девочка (Дом 2 новости) от germania

200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?  (Прочитано 1366 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
12

200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?

Документальный фильм:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн hyanitka

• Друг
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Как одна из гипотиз имеет место быть ! Спасибо Костя за ролик. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Друг
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:
Историю всегда писали в угоду правителям или правящему классу. То, что написано в учебниках и книгах по истории не всегда быть может истиной. А что касается катастрофы 200 лет назад, то я думаю, что это одна из гипотез и не более того.

Никогда не говорите «Спасибо»! И вот почему…

Автор Lana007

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 23:43
от Lana007
Ответов: 0
Просмотров: 1833
Почему черная кошка считается плохой приметой?

Автор Ola-la

Последний ответ 21 Август 2017, 23:13
от бегемот05
Ответов: 3
Просмотров: 490
Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Август 2017, 00:54
от ИРИНА 51
Ответов: 12
Просмотров: 1310
Почему важно встретить вовремя профессионала?

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июнь 2017, 17:21
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 605
Какая Вы катастрофа по знаку зодиака?

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Июнь 2017, 17:02
от МамаСени
Ответов: 39
Просмотров: 1921

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 48.