Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Солёные огурчики и не только... Дополнение. (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Кысь. 8. 10 фильмов, которые не отпускают до самого конца. (Кино и новости кино) от Тань 9. Салибекова. Наконец-то встретились ! (Дом 2 новости) от mellorn 10. Вечерело...пироги (Кулинария и вокруг нее) от Кысь. 11. Восемь вещей, которые стоит покупать только на AliExpress (АлиЭкспресс) от Софья Рублик 12. Сергей Сичкар досрочно вышел из тюрьмы и снял эксклюзивное видео с мамой (Дом 2 новости) от roz

200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
12

200 лет назад на планете произошла катастрофа, ее скрывают. Почему?

Документальный фильм:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн hyanitka

• Друг
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Как одна из гипотиз имеет место быть ! Спасибо Костя за ролик. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
КуБиК _ РуБиК, спасибо за тему  :flower3: Интересно, но...
Бред какой-то  :happens: Это мое субъективное мнение! А Вы как считаете, могло такое произойти? Вот чтоб весь мир, практически вымер не так давно, а выжившие сговорились и переписали историю? Интересно Ваше мнение!  :kiss04:
Историю всегда писали в угоду правителям или правящему классу. То, что написано в учебниках и книгах по истории не всегда быть может истиной. А что касается катастрофы 200 лет назад, то я думаю, что это одна из гипотез и не более того.

Почему нельзя смотреть в зеркало ночью?

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 11 Август 2017, 00:54
от ИРИНА 51
Ответов: 12
Просмотров: 1196
Почему важно встретить вовремя профессионала?

Автор Просто Мария

Последний ответ 19 Июнь 2017, 17:21
от разумова
Ответов: 4
Просмотров: 509
Какая Вы катастрофа по знаку зодиака?

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Июнь 2017, 17:02
от МамаСени
Ответов: 39
Просмотров: 1779
Почему мы стучим по дереву?

Автор ФиФа

Последний ответ 03 Март 2017, 17:31
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 468
Почему болеют просветленные? ВЕРСИЯ ОШО.

Автор Просто Мария

Последний ответ 28 Февраль 2017, 07:58
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 501