Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Хворостовский больше не может петь из-за болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Камирен....и это все о ней.... (Дом 2 слухи) от Вера7 3. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от glasha 4. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от АкулинаГавриловна 5. Комментарий на официальном сайте дом 2 (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 6. Алиана Устиненко: «Друзья бывшего мужа пытаются меня соблазнить» (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс
7. Любители котиков, нужен совет! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галчонок 8. 8 советов хозяйкам для приготовления вкусного картофеля (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 9. «Яжемать»: 13 фотографий, которые не укладываются в голове (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиль 10. Герман Стерлигов. Обращение к соотечественникам (Интернет знаменитости) от Ленуша 11. Александр Гобозов в прямом эфире (Дом 2 слухи) от шулер 12. "Молодится, как может": Орбакайте вызвала жалость у пользователей сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от СТАР

Американцев попросили на карте показать, где находится Сверная Корея...  (Прочитано 739 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
6

Американцев попросили на карте показать, где находится Сверная Корея, которую их президент пообещал уничтожить...

Что из этого вышло:

(кликните для показа/скрытия)

Ведь не один не ответил, где находится Сев Корея !

Ну феерически тупые пиндосы, с таким народом можно делать все, что угодно
вешать им самую трудноусвояемую лапшу, и поверят они в любую чушь легко... :durdom:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Где где,в Лимпопо!

Онлайн Ольга62

• Друг
Да давно это известно. Кроме своей работы узкой специализации, ничего не знают.

Онлайн Ведь Ма

• Знаток
Они реально ТУПЫЕ

Оффлайн Zoom

• Знаток
Наша географичка, 100%, отлупила бы их указкой от возмущения... :hihihihi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И что.я вот тожж по мередиану не знаю где эта хренотень находится.но им как то не мешает мне..подлчны устраивать..

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
И что.я вот тожж по мередиану не знаю где эта хренотень находится.но им как то не мешает мне..подлчны устраивать..
Значит .Вы .Американка ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Значит .Вы .Американка ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нее Казахстанка. :xixixi: :xixixi: :xixixi: