Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Гобозов. Друзья у нас две квартиры и одну из них мы продаем (Дом 2 новости) от Марин 8. Как я переехал в Америку и задолбался считать всё в фунтах и галлонах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 9. Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови (Важные новости и события) от собака-кусака 10. Катя Токарева. В это местечко приезжали японцы (Дом 2 новости) от vic2015 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 12. Романец притравливает своих подписчиков, как тараканов (Дом 2 новости) от крокозябра

Американцев попросили на карте показать, где находится Сверная Корея...  (Прочитано 707 раз)

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
6

Американцев попросили на карте показать, где находится Сверная Корея, которую их президент пообещал уничтожить...

Что из этого вышло:

(кликните для показа/скрытия)

Ведь не один не ответил, где находится Сев Корея !

Ну феерически тупые пиндосы, с таким народом можно делать все, что угодно
вешать им самую трудноусвояемую лапшу, и поверят они в любую чушь легко... :durdom:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Где где,в Лимпопо!

Оффлайн Ольга62

• Друг
Да давно это известно. Кроме своей работы узкой специализации, ничего не знают.

Оффлайн Ведь Ма

• Знаток
Они реально ТУПЫЕ

Онлайн Zoom

• Знаток
Наша географичка, 100%, отлупила бы их указкой от возмущения... :hihihihi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
И что.я вот тожж по мередиану не знаю где эта хренотень находится.но им как то не мешает мне..подлчны устраивать..

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
И что.я вот тожж по мередиану не знаю где эта хренотень находится.но им как то не мешает мне..подлчны устраивать..
Значит .Вы .Американка ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Значит .Вы .Американка ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
нее Казахстанка. :xixixi: :xixixi: :xixixi: