Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Яна Земит. На балет готова.  (Прочитано 1556 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Яна Земит. На балет готова.
« : 10 Август 2017, 20:00 »
14

Яна Земит
На балет готова.😀 Да, мы уже записались на занятия и как адаптируемся на Камчатке приступим. Я за развитие ребенка в любых направлениях. И очень рада, что в наше время дети и ест возможность попробовать многое еще до школы. Потому что в школе, я так понимаю, останется один кружок, одно направление. И к нему ребенок уже подойдет более менее осознанно, выберет сам то, что ему больше всего нравится. Но я по сути не об этом хотела написать. А о том, что когда Тося звонит папе, постоянно говорит ему : Папа пойдем на балет. И в последнее время она так начинает каждый разговор. Она уже знает, что поднять ножку и натянуть носочек это балет😂 и что она балерина.😂 А папа наверно ее партнер в ее фантазиях.😉😀 А папа сказал, что будет возить дочу на балет. И это так важно🙏 Вроде бы мелочь, но я знаю, что Тося будет ждать этого балета большего всего на свете. И заниматься она будет так, чтоб папа посмотрел. Да и путь на занятия, это будет особенный путь, потому что он с папой.

P.S. Я когда пишу такие посты, про папу. Всегда в голове держу мысль, что у меня в подписчиках могут быть мамочки, которые растят своих малышей без папы 😔. И мысленно, я каждый раз желаю деткам рядом такого человека, который бы дал все то, что может дать отец и даже больше 🙏 Ведь правду говорят "Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал и любил".

Оффлайн vomana

• Знаток
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 20:03 »
  • 4
в принципе согласна

Оффлайн Стихия

• Герой
« Ответ #2 : 10 Август 2017, 20:11 »
  • 5
Какие кучеряшки!

Онлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #3 : 10 Август 2017, 20:14 »
  • 2
Жалко такую крошку на балет. Их же там тянут растягивают. Надеюсь, это просто ради понтов называется балетом.

Оффлайн мадамочка

• Знаток
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 20:17 »
  • 3
Какая симпатяга  O:-)

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #5 : 10 Август 2017, 20:32 »
  • 3
Жалко такую крошку на балет. Их же там тянут растягивают. Надеюсь, это просто ради понтов называется балетом.
Это правда...у меня подруга водила дочь в школу Дягилева...как-то раз пришла за дочкой,а там после активной растяжки девочка орала дурниной...зашли в раздевалку у нее на трусиках кровь была  O:-)

Онлайн S.Elena

• Друг
« Ответ #6 : 10 Август 2017, 20:39 »
  • 3
Это правда...у меня подруга водила дочь в школу Дягилева...как-то раз пришла за дочкой,а там после активной растяжки девочка орала дурниной...зашли в раздевалку у нее на трусиках кровь была  O:-)
Кошмар!  :shock:
Моя с пяти лет три года занималась в хореографическом училище, там была Школа Маленьких Лебедей. Там тянули, но до такого не доходило. Ещё не велели булок есть и сладостей  :xixixi:

Оффлайн Елена45

• Друг
« Ответ #7 : 10 Август 2017, 21:04 »
  • 3
Кошмар!  :shock:
Моя с пяти лет три года занималась в хореографическом училище, там была Школа Маленьких Лебедей. Там тянули, но до такого не доходило. Ещё не велели булок есть и сладостей  :xixixi:
Очень жестко...я бы наверное не смогла со своим дитем так поступить...бываю очень мягкотелой...не могу что-либо запрещать ..особенно если ребенок этого сильно хочет... :happens: старшего очень баловала...в определенных вещах....все меня ругали,что слишком уж я все ему позволяю...не могу отказывать ребенку...Хотя выросли вполне себе воспитанные  :happens:
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 21:07 от Елена45 »

Оффлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
« Ответ #8 : 10 Август 2017, 21:17 »
  • 3
Хорошенькая девочка. Балет тяжкий труд, только для одержимых людей, пусть уж только балуется на радость папе.

Онлайн Светик-Семицветик

• Знаток
« Ответ #9 : 11 Август 2017, 06:18 »
  • 2
у меня племянница на гимнастику ходит. бедный ребенок вечно на диете и плакать нельзя. что бы постоянно была улыбка. дома как то тренировалась так грохнулась,мы испугались ,что позвоночник сломала, она встает в глазах слезы губки дрожат ,но все равно пытается улыбку тянуть. да на хрен такой спорт сдался, свою ни за что бы не пустила.

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 11 Август 2017, 06:26 »
  • 2
Я балерин много знаю.Такая красота,девочки  :wub: :wub: :wub:
Иногда хожу за кулисы,после этого спину хочется выпрямить и не жрать
Видела разных,есть пенсионеры балета,суставы разваливаются.А большинство ставят танцы у спортсменов,у фигуристов,в отличной форме

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 11 Август 2017, 06:30 »
  • 2
У меня на приёме была одна женщина,ей 80 лет.Я даже в инете про неё хотела найти,она в 80х аэробику вела по телеку.Глазам не поверила что столько лет,ну 50,может 60.Спина ровная,осанка,такая красивая.Сейчас фамилию не вспомню,зовут Калерия

Оффлайн Kobra

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 11 Август 2017, 06:32 »
  • 2
Тапок откуда? :laughy: :laughy:
Ещё знаю дочьку Винокура,она полновата для балерины,танцевала характерные танцы,вкалывала больше чем все,от природы нет худобы

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 11 Август 2017, 06:54 »
  • 3
А САМОГО Баскова видели ????   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Волочкову ?????  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн roz

• Знаток
« Ответ #14 : 11 Август 2017, 07:56 »
  • 4
У меня на приёме была одна женщина,ей 80 лет.Я даже в инете про неё хотела найти,она в 80х аэробику вела по телеку.Глазам не поверила что столько лет,ну 50,может 60.Спина ровная,осанка,такая красивая.Сейчас фамилию не вспомню,зовут Калерия
Студеникина. Но сомневаюсь, что 80. Вели передачи молодые девки. Первый выпуск был в 84-м. Ей тогда должно было быть под полтос.

Бузова готова разрекламировать все что угодно

Автор elena5

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 23:01
от B!r!u!n!a!
Ответов: 3
Просмотров: 523
Я готова стать верной достойной девушкой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 02:17
от julianna
Ответов: 14
Просмотров: 1698
Карякина к хэллоуину готова, как всегда)))

Автор Независимый

Последний ответ 01 Ноябрь 2017, 00:00
от zanoza
Ответов: 8
Просмотров: 536
К возвращению в тундру готова!

Автор Независимый

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 02:27
от Кэрричка
Ответов: 24
Просмотров: 1619
Комментаторы обругали стилиста Бузовой и балет “Тодес”

Автор elena5

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 10:39
от Antipod
Ответов: 9
Просмотров: 1302

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 67.