Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

День высшей расы на Земле  (Прочитано 569 раз)

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
День высшей расы на Земле
« : 10 Август 2017, 19:08 »
13

Сегодня большой общенародный праздник - Всемирный день кошек. Даже не скажу, почему до сих пор он не выходной день?! Думаю, тот потенциальный президент, который включит в свою предвыборную программу пункт - сделать Всемирный день кошек выходным, - всухую выиграет избирательную гонку. Потому что кошки - это наше все. И это все всегда при них! Умище, усища и красотища.
Наша кошка Калебастра Пятнистая сейчас далеко от нас. Мы оставили ее дома присматривать за бабушкой.
Она подошла к этому поручению более чем ответственно. Уже на второй день нашего отсутствия перед бабушкой лежали пять неживых мышей. Наша Киса здраво рассудила, что хрупкая неюная леди с гуманитарным образованием - слабое звено в пищевой цепочке и ее надо усиленно кормить.
Капризная бабушка отвергла мышей. Кошка подумала, что бабушке претит постное мясо. Тогда она нашла жирную мышь-переростка. Бабушка не сменила гнев на милость.
Тогда кошка решила, что бабушка просто не умеет их готовить и ловко разделала мыша на сто кусочков прямо на глазах сомлевшей от ужаса бабушки.
Потом она попыталась принести мышь прямо в постель старушке, затем поменять мышей на ящериц.
Но моя мамуля была неумолима.
Бедная кошка собрала окрестных котов и сыграла отбой: "Все, ребята, она не жрет мышов! Мыши больше не нужны. Будем думать дальше".
Я абсолютно уверена в подлинности этого монолога, потому что наша кошка мышей глубоко презирает и никогда не ловит. Но местные коты все ходят у неё в вечных вассалах, их она и нагрузила.
"Раз бабуля не хочет хлеба, ей нужны зрелища", - так решила Пятнистая после недолгих размышлений и сделала зрелище.
С первого этажа дома долезла она до третьего практически по стене и уставилась наглой усатой мордой в бабулю, которая стала медленно сползать по стеночке. "Сработало!" - радостно заключила Калебастра.
"Конец кошке, она разобьется," - как всегда, оптимистично решила моя мамуля.
Теперь кошка ежедневно повторяет свой трюк, мамуле зрелище не приедается. Каждый вечер она пересказывает мне краткое содержание предыдущей серии прерывающимся от ужаса голосом.
Короче, за кошек! Дзыньк!

Онлайн Ольга1970

• Знаток
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 19:29 »
  • 7
Всем кошатникам УРАААААААААААААААААА..... :love005: дальше сметанно молочный салют с кусочками колбасы и рыбки....

Оффлайн Лиль

• Друг
« Ответ #2 : 10 Август 2017, 19:43 »
  • 5
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 10 Август 2017, 20:03 »
  • 2

(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Natali Natali

• Колючая команда
  • Знаток
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 20:13 »
  • 4
А я за них пила 8 августа!  :xixixi: Хотя могу и сегодня, да и каждый день!  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Татьяна446

• Друг
« Ответ #5 : 10 Август 2017, 20:29 »
  • 2
Как жаль что мне не удаётся выложить фотку моей Плюшки.Почему то смартфон не хочет контактировать с ноутом.

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
« Ответ #6 : 10 Август 2017, 21:17 »
  • 1
Ой, Высшая рааса - так высшая раса , я согласна, их обожаю , гоняю  , но убейте меня не пойму , почему мой 10- летний кот сибиряк , которого подобралли с улицы  10 лет назад и в последнеее время ему нравится итальянская плитка вместо его лотка. Главное по маленькому у него все в порядке в его лоток, а по большому на итальянскую плитку , может он у меня патриот Рф?

Один день из жизни кота)))

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 02 Август 2017, 12:06
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 25
Просмотров: 973
Щенки золотистого ретривера — самые милые создания на Земле.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Июль 2017, 15:16
от Tatyana25
Ответов: 5
Просмотров: 533
Служебные собаки в первый рабочий день

Автор Iraaaaa

Последний ответ 25 Июнь 2017, 13:51
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 937
Видно у кота был долгий и трудный день.