Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лось возвращается на Дурку.Пришла на кастинг. (Дом 2 новости) от Марин 2. Здравствуй, Адлер! (Моё путешествие 2018) от Dani 3. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Женщина в кедах... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от melisca 6. ЕС ввел квоты для 11 видов украинского металла (Важные новости, события и политика) от NATALIG
7. Как правильно жарить картошку (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 8. Всемирный банк и ЕС начали подготовку к открытию рынка сельхозземель на Украине (Важные новости, события и политика) от Марин 9. Салат "Наполеон" (Кулинария и вокруг нее) от Людмила0 10. Знаете ли Вы, что означает полумесяу на ногтях? Ответ намного впжнее чем вы дума (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Альмина 11. Путин не исключил обострения ситуации в Донбассе (Важные новости, события и политика) от NATALIG 12. Претензии к самолету Путина (Важные новости, события и политика) от Людмила0

Реалии жизни...  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Реалии жизни...
« : 10 Август 2017, 18:29 »
11

Оффлайн Лиль

• Друг
Реалии жизни...
« Ответ #1 : 10 Август 2017, 18:36 »
  • 5
... когда друзья приходят к тебе на работу... 
Сразу понятно, что любят друга...  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Реалии жизни...
« Ответ #2 : 10 Август 2017, 18:39 »
  • 3
 :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Реалии жизни...
« Ответ #3 : 10 Август 2017, 21:50 »
  • 1
вСЕ ХОДЯТ НА ТРЕНИРОВКИ. Я н епоничаю зачем Сноха правда накачла все что можно , а сына я всегда спращиваюю пирожка хочешь7  И хть я сама загружеа рабоой я пеку своему ребенку  пироги. Потом пускай невестка его держит в своих рукавицах -мойва и салат из размороженных овощей, я так котов кормлю без салата и когда они ко мне приезжают  раз в месяц я диктатор Самоса, может я плохая свекровь ,но мне сынмой ребенок, - единственне разногласия с невесткой, но мне с ее строны претензий не предъявляют, я я хочу здорвых (любых)внуков.

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
Реалии жизни...
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 23:29 »
  • 2
вСЕ ХОДЯТ НА ТРЕНИРОВКИ. Я н епоничаю зачем Сноха правда накачла все что можно , а сына я всегда спращиваюю пирожка хочешь7  И хть я сама загружеа рабоой я пеку своему ребенку  пироги. Потом пускай невестка его держит в своих рукавицах -мойва и салат из размороженных овощей, я так котов кормлю без салата и когда они ко мне приезжают  раз в месяц я диктатор Самоса, может я плохая свекровь ,но мне сынмой ребенок, - единственне разногласия с невесткой, но мне с ее строны претензий не предъявляют, я я хочу здорвых (любых)внуков.
:neponimay:

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Реалии жизни...
« Ответ #5 : 11 Август 2017, 08:02 »
  • 1
Tatyana25:flower3: :xixixi:

Дарья Пынзарь рассказала о жизни в Алании

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Сегодня в 11:34
от ди7
Ответов: 9
Просмотров: 1140
Инструкция к жизни

Автор Людмила0Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 21:08
от Дуэнья
Ответов: 1
Просмотров: 461
Притча о смысле жизни

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Вчера в 15:40
от sonata
Ответов: 1
Просмотров: 286
Плюсы холостяцкой жизни женщины…

Автор Людмила0Раздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ Сегодня в 10:37
от Альмина
Ответов: 28
Просмотров: 898
7 жестов, которые могут стоить вам жизни

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 17 Июль 2018, 14:22
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 518

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 50.