Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5

Андрей Чуев: Гобозовы не помирятся. Алиана оборзела. Скоро ...  (Прочитано 11477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ага...не доглядели...это сколькоЖжж киллеров теперь гуляет по матушке :facepalm:
Угу, жуть какая


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ой, что это было ? Кажется , сбой !
Я знаю что это было.Кто то пёрнул и через пару минут обосрался и это явно не я  :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 23:08 от D@-sad »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Надеюсь,  уж хоть сейчас дойдёт до Алианы, что обрубать надо все связи, всё общение с этой сопливлй душонкой и всей его гнилой семейкой. O:-) 


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Я знаю что это было.Кто то пёрнул и через пару минут обосрался и это явно не я :laughy:
:hihihihi:  угу

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сбой у тебя частенько случается
С интервалом в 10 минут
Вот отсюда и в баньку-то попасть можно. Да, Моняш?
Алька вообще оборзела  :opponents: такая взяла и рассталась с Санькой. Вот овца!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А такое было . Конечно до такого как Асратян Гобозовы не докатились , но и Репетуза не рассказывала на всю страну про мужа что у него половой орган так себе , не посылала на три буквы его мать итд
Так и орган у него, по видимому, не так себе был ( она сравнивала его с Черкасовским и говорила - большаааааая разница  :happens:) да и мать Кузькина не приехала на дурку, невестку учить пылюку вытирать, с чего бы Ритузе посылать куда-то свекровь, которая и так за тысячи км от неё находится  :hihihihi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16997
  • Карма: 73118
Да про бабкину вонть писали,никто не хотел в общей спальне с ней рядом спать, говорили ,что воняет от нее.
Все это вранье вбросила в сети Алихан, когда на всех околодомовских ресурсах ее начали позорить и называть вонючкой (после просмотра эфиров, где Сашок ее отправлял мыться), добрая Алихан написала якобы про бабку (не от своего имени) - вот за такие подлые подставы Асратян и ненавидят, кто канеш это видит и понимает.... ну а кто ненавидит ОВ с удовольствием это вранье начали повторять :gigigi:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 23:18 от vlada555 »

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Так и орган у него, по видимому, не так себе был ( она сравнивала его с Черкасовским и говорила - большаааааая разница  :happens:) да и мать Кузькина не приехала на дурку, невестку учить пылюку вытирать, с чего бы Ритузе посылать куда-то свекровь, которая и так за тысячи км от неё находится  :hihihihi:
да Алька тоже вещала,что у Сопли там не айс O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
да Алька тоже вещала,что у Сопли там не айс O:-)
Честно скажу - не видела этого момента, но  что так и есть, вполне допускаю - давным-давно, про него и Ермакова говорила подобное. Тогда ГОВна и прискакала на дурку , поглядеть Гаде в глаза и сказать, что "честные-то девушки так не поступают". Но Гадя поумнее Алианы была  :happens: Ответила коротко и доходчиво - "Пошла вон из моей жизни" На этом кино и закончилось, так и не начавшись  :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Честно скажу - не видела этого момента, но  что так и есть, вполне допускаю - давным-давно, про него и Ермакова говорила подобное. Тогда ГОВна и прискакала на дурку , поглядеть Гаде в глаза и сказать, что "честные-то девушки так не поступают". Но Гадя поумнее Алианы была  :happens: Ответила коротко и доходчиво - "Пошла вон из моей жизни" На этом кино и закончилось, так и не начавшись  :happens:
так не честно...табор бабки рубил на этом,Али ведь тоже могла сказать много раз.....а то-бабка пшла,а то-бабка помогай......загадочная алинка :happens: :happens: :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Честно скажу - не видела этого момента, но  что так и есть, вполне допускаю - давным-давно, про него и Ермакова говорила подобное. Тогда ГОВна и прискакала на дурку , поглядеть Гаде в глаза и сказать, что "честные-то девушки так не поступают". Но Гадя поумнее Алианы была  :happens: Ответила коротко и доходчиво - "Пошла вон из моей жизни" На этом кино и закончилось, так и не начавшись  :happens:
Элинку нужно за гобоза замуж отдать  :D :D :D порвет весь инет трио бабусь-санек-элька

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
так не честно...табор бабки рубил на этом,Али ведь тоже могла сказать много раз.....а то-бабка пшла,а то-бабка помогай......загадочная алинка :happens: :happens: :happens:
Ничего загадочного - дура и всё  :happens:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
я не верю тем бумажкам, что выставляла  ее дочь. справки о диагнозе.
это фантазии или мое мнение?
Если мнение ничем не подкреплено,то это чистейшей воды фантазии .Моночка,мой Вам с кисточкой. :flower3: :opponents:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Ничего загадочного - дура и всё  :happens:
так обе дуры,вот честно-обе и во многих вопросах,хотя бабке я сделаю скидку,уж как её склоняли,а как попросили с помощью,так пришла,а могла и бантик завернуть,имхо O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Элинку нужно за гобоза замуж отдать  :D :D :D порвет весь инет трио бабусь-санек-элька
Думаю, Каряга быстро всех построила бы. А бапка с готовностью с Сашенькой сидела , пока  Каряга по туалетам балалаит  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 433
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 627
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 875
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 207
Просмотров: 4684
Последний ответ Сегодня в 16:40
от Elenasidorova
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1080
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 56.