Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Андрей Чуев: Гобозовы не помирятся. Алиана оборзела. Скоро ...  (Прочитано 11521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68446
:flower3:! Но книги-то почитываем   :smile:.
Ага, уже признались, поздно следы путать !  :flower3: :laughy: Теперь мы в списке подозреваемых ... :happens:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73182
А потом Хреньке советовала как Задова расчленить и в унитаз спустить. :laughy:
Вот наклонности не скроешь!
Если вы реально не понимаете, что про Зада была шутка, то.....ау....мне нечего с вами обсуждать  :gigigi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68446
Оха, чистюля с соляными копями подмышками. :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Не, ну бабке же можно, Цезарь ( или жена Цезаря ?) же вне подозрений  :laughy: :hihihihi: Сказали фантики, что она икона чистоты и точка  :gigigi: :pray2:
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 20:31 от ну-и-ну »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Если вы реально не понимаете, что про Зада была шутка, то.....ау....мне нечего с вами обсуждать  :gigigi:
Если вы реально не понимаете, что читать книги и делать то о чем читаешь - не одно и то же, то да, ау, нечего обсуждать. :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а что гобозякам мириться? они и не ссорились.
да это их фейки ссорятся :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Посмотрела темы в топе. Вопрос- у гобозовых последний день настал, че их разом- то прорвало?  :blink:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Не, ну бабке же можно, Цезарь же вне подозрений  :laughy: :hihihihi: Сказали фантики, что она икона чистоты и точка  :gigigi: :pray2:
Я боюсь представить как живут люди, считающие бабко иконой чего либо. :facepalm:
А про бабкину вонь хомяки писали, было дело.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68446
Ога, а ГОВна про наемных убийц книжки изучала
(Изображение удалено из цитаты.)

А потом Хреньке советовала как Задова расчленить и в унитаз спустить. :laughy:
Вот наклонности не скроешь!
Ого, какое говорящее название книги !  :shock: :hihihihi: Наводит на размышления однако, как далеко готова пойти бабка, чтобы устранить врага ... :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
Посмотрела темы в топе. Вопрос- у гобозовых последний день настал, че их разом- то прорвало?  :blink:

у меня тот же вопрос возник. Расчехлили дерьмометы, причем все трое.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ой а вот ещё в коллекцию свитой в своей телесной чистоте ГОВяшки.  :angel:
Рассвирепевшая на контингент новоявленная бабушка только что родившегося Робика базлает благочестиво: Вы совсем что ли? Я с трёх часов радуюсь!!! И вытирает вспотнувшие от благодати подмышки посудным полотенцем.... Занавес.   :shock:



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у меня тот же вопрос возник. Расчехлили дерьмометы, причем все трое.
Пиар акция...только вот к чему она приурочена....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
Пиар акция...только вот к чему она приурочена....
ДЭнег мало, мало дЭнег!  :bita:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68446
Я боюсь представить как живут люди, считающие бабко иконой чего либо. :facepalm:
А про бабкину вонь хомяки писали, было дело.
Вот и мне такое запомнилось, но... поскольку это не вписывается в образ бабки-чистюли, то фантики стоят насмерть в защите :laughy:  Тоже не понимаю, похоже, что здесь важен не результат, а бесконечные разговоры о чистоплотности.  :happens: Хотя чище от этого нигде не становится: ни хомяки, ни их быт  :xixixi:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
а вот то, что некоторые залезли мне под подол,это было  :laughy:
так что, думайте,думайте..
прежде чем форумчан костерить

Не строй себе иллюзий.Твой лобок никому не интересен

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68446
если бы тебя не читала раньше, то подумала бы: какой деликатный по отношению к СМ человек
Такой " деликатный " , что до сих пор понять не может, что усопшего человека нужно оставить в покое, не может он за себя постоять и перед другим судом стоит. Даже на это здравого смысла не хватает !  :shock:
Над таким не глумятся умные люди, это позорище  :facepalm: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.