Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 2. А чего время зря терять! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 3. Сосед по даче приколист. Знаете, что это? Не угадаете! Это сортир!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 4. Алиана не участница проекта (Дом 2 новости) от Мона 5. Ковшик просила передать очередному проектному ёпарю Мариночки - Конопле (Дом 2 новости) от мишаня 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya
7. Деньги на ветер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Пост одного фото: Тереза Мэй сегодня немного сломала интернет (Важные новости, события и политика) от куршская коса 9. В семье бабки ковшика кипят не шуточные страсти (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 10. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. ​​В Ростове МВД торговало наркотиками (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 12. Якутия встречает ЧМ-2018 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Двое местных жителей изнасиловали женщину из-за того...  (Прочитано 2079 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
19
СОФИЯ КАЛАШНИКОВА 
В Волгоградской области двое местных жителей изнасиловали женщину из-за того, что за ней числился заем в сумме 1800 рублей. Об этом сообщают городские СМИ, ссылаясь на пресс-службу СК РФ по Волгоградской области.
Инцидент произошел 7 августа. К супружеской паре пришли двое мужчин 1977 и 1993 года рождения. Они стали требовать возместить долг, который составляет 1800 рублей. Пара отказала им, поэтому те схватили женщину 1967 года рождения, и один из мужчин надругался над ней. Мужа женщины преступники по очереди удерживали, из-за этого он не смог оказать помощь супруге. После этого подозреваемые украли 2000 рублей и исчезли.

На сегодняшний день мужчины задержаны сотрудниками полиции и им предъявлено обвинение по двум статьям.

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Я х....ю,ей богу,другого слова подобрать не могу,когда же у нас уже прикроют все эти микрозаймы,с отмороженными коллекторами

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я х....ю,ей богу,другого слова подобрать не могу,когда же у нас уже прикроют все эти микрозаймы,с отмороженными коллекторами
Кому-то наверху это выгодно, иначе давно бы прикрыли. :(

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
с другой стороны.... пойду-ка возьму кредит в полмильёна - пусть ребятки потом приходят - ужо отведу душу... :hihihihi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
с другой стороны.... пойду-ка возьму кредит в полмильёна - пусть ребятки потом приходят - ужо отведу душу... :hihihihi:
хочу разочаровать,полмильона даст только очень серьёзный банк,а там уже не коллекторы безмозглые,а судебные приставы

Оффлайн Татьяна446

• Друг
хочу разочаровать,полмильона даст только очень серьёзный банк,а там уже не коллекторы безмозглые,а судебные приставы

Думаете там секаса не светит? :xixixi:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
Думаете там секаса не светит? :xixixi:
:D :D :D с судебными приставами...?,сомневаюсь :laughy:

Онлайн Tatyana25

• Герой
:D :D :D с судебными приставами...?,сомневаюсь :laughy:
Судебные приставы в основном женщины. Поэтому секас светит мужчинам  :xixixi:

Онлайн Tatyana25

• Герой
По теме -  :shock:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
По моему уже был случай с избиением и "изнасилованием" некой гражданки год или два назад. Там сына избили, ее изнасиловали, а потом оказалось, что и не насиловал ее никто,  семейка все придумала,просто долги очень не хочется отдавать

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
А сдачу?? :bita:

Оффлайн Grunger

• Колючая команда
  • Герой
И досыта, и без греха. :gigigi:
Судебные приставы в основном женщины. Поэтому секас светит мужчинам  :xixixi:
Опять минет? :bnu:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Опять минет?
извиняюсь спросить... а в последнем слове где ударение предполагалось?... :wub: :facepalm:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
А сдачу?? :bita:
меня тоже этот вопрос очень волновал!!!! ноя решила, что 200 рублей за удовольствие вполне сойдёт.... :bnu:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
Судебные приставы в основном женщины.
поэтому прежде, чем брать кредит, надо просить "а можно всех посмотреть"! :gigigi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.05 секунд. Запросов: 60.