Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гегам.Ожидания оправдались (Дом 2 новости) от izumrud 2. ... Кто на фотографии,правильно,это... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 3. Я готова не обзывать детей ..Кто за ???? (Колючий взгляд на Дом 2) от МамаСени 4. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Стас Садальский. Пока смерть не разлучит нас. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Амиша 6. Друзья! А вот эта новость вам очень понравится. Руслан Осташко (Важные новости и события) от собака-кусака

Удальцов поддержал присоединение Крыма к России  (Прочитано 669 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Удальцов поддержал присоединение Крыма к России
10.08.2017, Киев, Игорь Петров     

Один из лидеров протестного движения в России 2011—2013 годов Сергей Удальцов, который был осужден по «Болотному делу» и недавно вышел на свободу, поддерживает присоединение Крыма к России.

«Я поддержал решение жителей Крыма. Я убежден – а у меня есть информация из разных источников – что это было действительно их решение, воля народа – быть с Россией. Крымчане так захотели. Я как человек левых, демократических убеждений, не могу этому противоречить. Если это поддерживает наш президент, наша власть, то это не означает, что я должен проигнорировать мнение жителей Крыма и сказать: раз Путин за Крым, то я буду против Крыма, его присоединения. Это абсурд. Волеизъявление жителей Крыма я приветствовал в 2014 году, находясь под арестом, приветствую и сейчас», — сказал политик.

«Роль войск была не слишком велика и не сильно повлияла на волеизъявление. Всем прекрасно понятно, что эти настроения там существовали и до 2014 года, задолго. И когда некоторые говорят, что тут роль Запада белая, пушистая, они за соблюдение права, то это тоже очень наивно. Запад всегда ревностно относился к России, воспринимал ее как конкурента. Огромные усилия предпринимались для ослабления и развала СССР. Но и сильная либерально-капиталистическая Россия не нужна, это конкуренция», — резюмировал Удальцов.

Оффлайн Честно

• Знаток
Пусть баллотируется в Думу. Оппозиционеры по делу там нужны. 

Онлайн Ленуша

• Герой
Сирожа понял, где теплее и надёжнее? Это похвально...

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Причесала камера мОлодца, а Ходорковскому не помогло...  :happens:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 49.