Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрин отчитался о нарушениях на 1,9 трлн рублей: напоминает катастрофу (Важные новости, события и политика) от мишаня 2. Бузова. Стоп- кадр (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Москва столкнулась с неожиданной проблемой из-за ЧМ  (Важные новости, события и политика) от Натуська 4. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от storna 5. Новые жесткие требования ввели для общественного транспорта в России (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 6. Жрать меньше надо, и все ок будет (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Людмила0 8. На защиту Ольги Бузовой встал Лев Лещенко (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Клюшка 9. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Куда хочу 10. Диета Анны Семенович. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 11. Карина Мишулина озвучила новые шокирующие факты о Еремееве. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 12. Пушков прокомментировал слова Кикабидзе о распаде Советского Союза (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница

Строптивая хаски, не желающая уступать хозяйке место в автомобиле  (Прочитано 1125 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Строптивая хаски, не желающая уступать хозяйке место в автомобиле, стала звездой в Сети
09.08.2017

В Сети набирает популярность видео с упрямой и своенравной хаски.

На кадрах можно увидеть собаку, которую хозяйка просит уступить ей переднее сиденье в автомобиле.
Однако животное в ответ противится. На команды хозяйки хаски скулит и всем своим видом показывает, что соглашаться с мнением человека не намерена.
Ролик с упрямым псом за несколько дней набрал более 800 тысяч просмотров пользователей YouTube и сделал непокорную собаку звездой Сети.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Перевод:..Да за что же меня хотят выгнать с этого места, ведь я первая заняла. Одумайтесь, люди добрые!... :gigigi: :gigigi:

Онлайн Rubi

• Герой
Перевод:..Да за что же меня хотят выгнать с этого места, ведь я первая заняла. Одумайтесь, люди добрые!... :gigigi: :gigigi:
:xixixi:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Может её не место уступить просят? Она думает, что уедут без неё?

Онлайн S.Elena

• Герой
Ну что прикопались к собакену, не за руль же села.

Оффлайн Irina45

• Герой
Должны-же люди понимать, кто в доме хозяин.  :laughy: :xixixi:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Какая говорливая....   :)

Оффлайн Ласточки прилетели

• Знаток
Она хочет быть вместе со всеми,а её просят выйти.Мой за мной по квартире,как хвостик ходит.Любят они компании. :flower3:

Оффлайн Аляска

• Знаток
мой кстати тоже рвет в машину, боится, что без него умчат)) у них какие то подсознательные фобии)))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.358 секунд. Запросов: 50.