Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гарпии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 2. Модель весом в 155 килограммов призналась: она не уверена в себе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. «Черный дельфин»: почему из этой колонии выходят только «вперед ногами» (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 4. Бузова. Здесь принимают в балет? Нет? Ну, я пошла... (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алена Ашмарина. И нет ничего не возможного... (Дом 2 новости) от Агатах 6. Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время. (Дом 2 новости) от сачёёк
7. Анастасия Костенко (Дом 2 новости) от сачёёк 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Задойнов. Готовим с Народной Артисткой России (Дом 2 новости) от Агатах 10. Анастасия Стоцкая, певица:Вчера был Крутой концерт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 11. Полина Диброва стала «Миссис Россия-2017» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Анна Кручинина прокомментировала слухи о своей свадьбе (Дом 2 новости) от Агатах

Грэм Филипс объявил о помолвке с луганской девушкой  (Прочитано 500 раз)

Оффлайн aleutta

• Знаток
9

Британский репортер Грэм Филипс, ставший широко известным благодаря острым репортажам из воюющего Донбасса, объявил о своей помолвке с луганчанкой. Об этом журналист сообщил
в социальной сети.

Как уточнил Филипс, свадьба запланирована на август 2018 года.

"Я рад сообщить, что сегодня в Луганске я сделал предложение девушке, которую я люблю. Это Юлия из Луганска.

Я также рад сообщить, что она согласилась. Я жду нашу свадьбу, в августе 2018 года, и сделаю все, чтобы быть лучшим мужем, каким только я могу быть для моей любимой Юли!", - рассказал британец, прилагая фото со своей избранницей. Кстати, очень красивой барышней.

Напомним, на днях свадьбу в Донецке сыграла еще одна примечательная пара. Американский независимый журналист и волонтер Патрик Ланкастер, оказавший помощь многим жителям ДНР и без специальной подготовки снимавший репортажи прямо под обстрелами, и для которого Донбасс стал без преувеличения вторым домом, женился на красавице-дончанке Надежде.

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
а что на год откладывают свадьбу-то? уж женился бы сейчас...мне нравится этот парень из Великобритании,девушка тоже ничего,чисто внешне...а Грэм нравится своей стойкостью и честностью

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Он по моему недавно на РОССИИ1 был, если это он, то у них малыш-грудничок,его ещё пытался Майкл Бом переводить ,только переводил так, как ему было удобно,хорошо ведущий английским владел.

Оффлайн Честно

• Знаток
У них носы одинаковые!

Оффлайн aleutta

• Знаток
Он по моему недавно на РОССИИ1 был, если это он, то у них малыш-грудничок,его ещё пытался Майкл Бом переводить ,только переводил так, как ему было удобно,хорошо ведущий английским владел.
Это был не он.  Грэм Филипс очень хорошо говорит по-русски

Онлайн КуБиК _ РуБиК

• Знаток
А я рад и за Грэма и за его девушку! Счастья вам ребята и мира! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: