Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 2. Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Японский метод лечения водой: самый простой путь к здоровью (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 4. Зарядка для мозга (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 5. 30 фактов, которые вы наверняка не знали (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 6. Тата вернулась к...работе (Интернет знаменитости) от Людмила0
7. Bee Gees - I Started A Joke (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шенлун 8. Восточные красавицы))))))))))) (Дом 2 слухи) от Людмила0 9. Если не хотите быть бедными, больными и несчастными, выбросите эти вещи из вашег (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от КуБиК _ РуБиК 10. И это все о нем.... (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 12. Силуанов рассказал, за что получает 1,73 млн рублей в месяц (Важные новости, события и политика) от мишаня

Он взял кошечку из приюта, но она оказалась не совсем обычным животным…  (Прочитано 1738 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
19
Он взял кошечку из приюта, но это оказалось не совсем обычное животное… Как же хозяину повезло!

Это была любовь с первого взгляда.

Как-то раз путешественник и альпинист Крэйг Армстронг заглянул в приют для бездомных животных в Юте и увидел там питомца, который вскоре стал самым красочным «пятном» в его жизни!

Худенькая черная кошечка наглым образом запрыгнула посетителю на плечо, выражая свою симпатию. Крэйг был тронут, и, конечно же, забрал питомца домой. Вот только он еще не знал, что это будет не совсем обычная МУРлыка…

Парень назвал кошку Амели. Их дружба была настолько крепкой, что им совсем не хотелось расставаться…

"А не отправиться ли мне в горы… с кошкой?", — однажды подумал парень. Собрал все необходимое, схватил под мышку обожаемую котейку и рванул навстречу приключениям.
Пожалуй, Амели — единственная кошка в мире, которая даст фору даже опытному скалолазу!

И еще несколько умопомрачительных кадров от милых путешественников.

:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 09:18 от elenaershova »

Оффлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
прелестная кошечка,но как-то страшновато за неё :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это не просто кошка..это друг...

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Чёй-то страшно за кошака ! Горы ,они непредсказуемы ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
кисюня, Зинаидочка,  он со страховкой.  И улица ничем не лучше,  тож опасно  O:-)  :flower3:

Онлайн Стихия

• Герой
Вот это да!!!! Да еще и черненькая, как я люблю! Такая прелесть!!!!  :flower3:

Что-то совсем себя запустила

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 04:12
от Агатах
Ответов: 9
Просмотров: 1374
Либерж Я не уважаю тех кто совсем не давно боялся собственной тени

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 10 Июль 2018, 12:32
от anne-lene
Ответов: 29
Просмотров: 1773
Санта - Гобозятина (совсем немного )

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Июль 2018, 15:03
от МУРЕКС
Ответов: 0
Просмотров: 442
Откуда Дом 2 взял «группу брутальных байкеров»?

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 06 Июль 2018, 20:54
от elenaershova
Ответов: 1
Просмотров: 965
Жена Андрея Чуева совсем молодая, а уже с серьёзными проблемами

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Июль 2018, 15:45
от NAFANYA
Ответов: 22
Просмотров: 2109

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 49.