Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Сегодня у меня богемное настроение. Бархатная комбинация (Дом 2 новости) от Пани Божена 2. elena_kamiren_@glow_nails_studio последний день перед отъездом, был посвящён себ (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Я лучшая, я яркая, Откормленная, жаркая. (Дом 2 новости) от xvost 4. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от эка 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 6. Русская пицца или было бы желание и покушать найдется... (Кулинарные рецепты) от Лиса
7. Степа Меньщиков. Котик сладенький! (Дом 2 новости) от mellorn 8. Мария Погребняк борется с лишним весом (Интернет знаменитости) от Antipod 9. Эльфийский лес зимой. Калифорния (Интересное и необычное) от Эллочка- людоедка 10. Женщины тоже креативные (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дуэнья 11. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 12. Камирен.Мои богини, ответьте, правда ли, что я и члены моей семьи похожи... (Дом 2 новости) от инесси

Он взял кошечку из приюта, но она оказалась не совсем обычным животным…  (Прочитано 1664 раз)

Онлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
19

Он взял кошечку из приюта, но это оказалось не совсем обычное животное… Как же хозяину повезло!

Это была любовь с первого взгляда.

Как-то раз путешественник и альпинист Крэйг Армстронг заглянул в приют для бездомных животных в Юте и увидел там питомца, который вскоре стал самым красочным «пятном» в его жизни!

Худенькая черная кошечка наглым образом запрыгнула посетителю на плечо, выражая свою симпатию. Крэйг был тронут, и, конечно же, забрал питомца домой. Вот только он еще не знал, что это будет не совсем обычная МУРлыка…

Парень назвал кошку Амели. Их дружба была настолько крепкой, что им совсем не хотелось расставаться…

"А не отправиться ли мне в горы… с кошкой?", — однажды подумал парень. Собрал все необходимое, схватил под мышку обожаемую котейку и рванул навстречу приключениям.
Пожалуй, Амели — единственная кошка в мире, которая даст фору даже опытному скалолазу!

И еще несколько умопомрачительных кадров от милых путешественников.

:flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 09:18 от elenaershova »

Онлайн ленка я

• Колючая команда
  • Герой
прелестная кошечка,но как-то страшновато за неё :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Это не просто кошка..это друг...

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Чёй-то страшно за кошака ! Горы ,они непредсказуемы ! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Онлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
кисюня, Зинаидочка,  он со страховкой.  И улица ничем не лучше,  тож опасно  O:-)  :flower3:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот это да!!!! Да еще и черненькая, как я люблю! Такая прелесть!!!!  :flower3:

Кот с рулоном от скотча на шее…К счастью, сейчас его жизнь совсем другая

Автор elenaershova

Последний ответ 06 Январь 2018, 20:42
от elenaershova
Ответов: 12
Просмотров: 846
Животные до и после того, как их забрали из приюта

Автор Iraaaaa

Последний ответ 28 Декабрь 2017, 19:41
от Лиса
Ответов: 6
Просмотров: 1068
Бродячий котенок бежал за ним и просил еды и приюта…

Автор Лискаглюк

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 12:34
от pupson70
Ответов: 71
Просмотров: 2215
Эта сволочь помогает каким-то животным...

Автор Амиша

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 21:17
от Дышите Глубже
Ответов: 4
Просмотров: 1058
В Госдуме хотят ужесточить наказание за жестокость к животным

Автор ди7

Последний ответ 09 Ноябрь 2017, 22:11
от Ева вечер
Ответов: 5
Просмотров: 234

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 57.