* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 288
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен.Не знаю, девочки, как у вас, ))) но моя Саша , бежит в детский сад (Дом 2 новости) от Душенька 2. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Сингапур. (Вокруг света) от Iraaaaa 4. Насколько хорошо вы разбираетесь в мужчинах? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лео 5. Не знаю, бабки, как у вас, но моя Шурка не хочет уходить из садика даже на ночь! (Колючий взгляд на Дом 2) от Независимый 6. Асратян. Смотрите какой удобный держатель для телефона (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Есть сок, который убивает рак, лечит гастрит и диабет (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa 8. Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. Российская певица Ветлицкая: В верхушке власти сконцентрировались самые низкораз (Интересное и необычное) от laura 10. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Вы только посмотрите какой котяра у Лёвы из Би-2 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. Рапунцелева мать (Дом 2 новости) от julianna

Небоевые потери ВСУ составили почти 40 процентов от боевых  (Прочитано 337 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
2

Небоевые потери ВСУ составили почти 40 процентов от боевых
10.08.2017, Киев, Ольга Козаченко     

По состоянию на 27 июля 2017 года за время конфликта в Донбассе погибли 2307 украинских военнослужащих.

Об этом в интервью Liga.net заявил начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, отвечая на вопрос об украинских боевых потерях в Донбассе.

По его словам, по сравнению с 2016 годом сократилось количество раненых и погибших.

«Хотя недавно была ситуация, когда мы за два дня безвозвратно потеряли девятерых военнослужащих. Даже одна потеря — это уже трагедия. И не только для семьи, не только для товарищей, но и для всего украинского народа», — сказал генерал.

Издание попросило его назвать точную цифру потерь украинских военнослужащих за все время боевых действий.

«Война всегда уничтожает людей. Такая у нее природа. У нас за три года войны 2307 безвозвратных потерь и 8185 раненых (по состоянию на 27 июля — ред). Это чисто боевые потери. Небоевые — 871 человек. К небоевым потерям относят смерти военнослужащих от болезней, гибель от нарушения мер безопасности, — например, обращения с оружием, — гибель в ДТП, самоубийства. Заявления, что небоевые потери превышают боевые, не соответствуют действительности. Наоборот, по сравнению с 2015-2016 годами они уменьшились в разы. Это фактор манипуляции общественным мнением со стороны безответственных должностных лиц, а иногда и просто провокаторов, которые не несут ответственности за свои заявления», утверждает Муженко.

Оффлайн Ольга62

• Друг
Очень печально. Очень.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.377 секунд. Запросов: 52.