* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов станет солдатом и защитит маму от плохих людей))) (Дом 2 новости) от шулер 2. Насколько вы (не) верны? Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 3. "Это ваши проблемы" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Бузова в клубе "Облака" (Дом 2 новости) от mellorn 5. Выберите цветок, который вам нравится.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Яна Рудковская с сыном Николаем Батуриным на закрытой презентации альбома (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Бузова. Называть меня ш люхой и оскорблять моих поклонников не позволю (Дом 2 новости) от mellorn 8. Колючки! Приглашаю к столу! (Колючие разговоры обо всём) от эка 9. Степан Меньщиков разыскивает первую любовь (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 10. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Grunger 11. Саша Артёмова. Как вам нага новая группа ? Придумаем название ? (Дом 2 новости) от Нафаня 12. Марго заявила, что все время обманывала коллектив и зрителей. (Дом 2 новости) от МилкаЯ

Саакашвили обвинил Россию в попытке захватить Белоруссию  (Прочитано 507 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Саакашвили обвинил Россию в попытке захватить Белоруссию       

Экс-губернатор Одесской области Саакашвили обвинил Россию в намерении захватить Белоруссию в ходе совместных военных учений «Запад». Об этом беглый политик заявил в интервью агентству BNS, передает «ЦарьГрад».

«Я думаю, что Россия собирается занять и аннексировать Белоруссию», — сказал Саакашвили.

По его словам, во время учений «Запад» в Белоруссию привезут необходимую инфраструктуру для «захвата» власти.

Угроза с каждым днем только возрастает, заявил Саакашвили.

«Просто сейчас украинцы ее задерживают у своих границ», - добавил бежавший из Украины экс-губернатор Одесской области.

Напомним, Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс не считает угрозой со стороны России учения "Запад".

12 июля в Крыму началась масштабная проверка боеготовности Черноморского флота. Береговые и корабельные соединения подняты по тревоге, ракетные, противолодочные и минно-тральные корабли вышли в море. Ранее в Черном море начались американо-украинские учения Sea Breeze — 2017, в которых принимают участие военнослужащие 17 стран.

Оффлайн ister066637

• Знаток

Оффлайн Ольга62

• Друг
Тявкает по заказу тех кто его ещё кормит.

Оффлайн Kopcap

• Знаток
Обострение, однако. Галстуки закончились...    :facepalm:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Отдайте уже его Грузинам...

Онлайн Lana007

• Друг
Злые Вы !!! Россия захватывает Беларусь... А я может-быть как белоруска совсем и не против... А вы - "обострение", "тявкает","дебил"... Короче,Украина  - отойди в сторону,нефик движение задерживать!
Первый раз Саакашвили сказанул приятное для моих ушей, только переживаю что снова брешет... Ну нельзя же так обнадеживать.

Оффлайн Максима

• Редактор
  • Герой
Злые Вы !!! Россия захватывает Беларусь... А я может-быть как белоруска совсем и не против... А вы - "обострение", "тявкает","дебил"... Короче,Украина  - отойди в сторону,нефик движение задерживать!
Первый раз Саакашвили сказанул приятное для моих ушей, только переживаю что снова брешет... Ну нельзя же так обнадеживать.
:flower3: :flower3: :flower3:

смешной))чего нас захватывать.. военные погоны поменяли ..и всё))   :xixixi:

Онлайн Lana007

• Друг
:flower3: :flower3: :flower3:

смешной))чего нас захватывать.. военные погоны поменяли ..и всё))   :xixixi:
И то правда.  :kiss04:

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Иди, мишка, галстук пожуй и упокойся, а то того и гляди накроет.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 65.