Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпусти маму в зал :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Элина Камирен в инстаграм (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тимошенко: Путин может захватить Киев, тут уже десятки тысяч агентов в штатском (Важные новости и события) от bagira 4. 4972 Дом 2 20.12.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 5. 4972 Дом 2 20.12.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 6. 4972 Дом 2 20.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый
7. xvost,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Нафаня 8. Вот такая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 9. 20 добрых и вдохновляющих высказываний Юрия Никулина... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 10. Асратян. Очень люблю грузинскую кухню (Дом 2 новости) от подруга 11. черно и на Сейшелах нужно иметь маленькое чёрное платье... (Дом 2 новости) от glasha 12. PantherLala,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Нафаня

Погребинский обвинил Порошенко в сепаратизме  (Прочитано 412 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Погребинский обвинил Порошенко в сепаратизме         

Нынешняя украинская власть не может считаться патриотической, поскольку делает все возможное, чтобы Донбасс не вернулся в состав Украины.

(кликните для показа/скрытия)

По словам эксперта, Украина перешла в такой режим, при котором политические оппоненты объявляются врагами и путинскими шпионами.

«Но при этом я готов поспорить, кто из нас, Петр Алексеевич Порошенко или я, путинский шпион. Или кто патриот больший, я или Аваков. Я готов с кем угодно поспорить, что в публичном споре я бы доказал, что я больший патриот, чем Аваков или Порошенко. Я всегда пытаюсь доказать, что надо искать компромисс с Донбассом, чтобы сохранить его в составе Украины. А наши руководители только болтают о том, что надо сохранить Донбасс в составе Украины, но действуют противоположным способом. То есть они действуют не как патриоты, а как сепаратисты, которые хотят на самом деле отделить Донбасс от Украины, а я хочу сохранить», — сказал политолог.

Также он напомнил, что не так давно в одном из украинских изданий была опубликована статья советника президента Украины Владимира Горбулина, посвященная Минским соглашениям.

«Не думаю, что это Горбулин написал, но неважно, он подписался. Там была сформулирована концепция, как себя вести в минском процессе. В двух словах смыл концепции заключается в том, чтобы постоянно вести переговоры, отказываясь подписывать какие бы то ни было соглашения, а время будет работать на нас. Именно этот план при всем моем уважении к Горбулину реализуется украинской стороной, что, на мой взгляд, неминуемо ведет к потере Донбасса, за что, я уверен, когда-то наши руководители будут отвечать, как и за потерю Крыма», — полагает эксперт.

Киев, Ольга Козаченко

Действия Порошенко поддерживают менее 4% граждан Украины

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 20:26
от разумова
Ответов: 2
Просмотров: 221
Начало конца режима Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 11:27
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 256
Порошенко не договорился с Дудой. $5 млрд. придётся отдавать

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 08:50
от Ласуня
Ответов: 1
Просмотров: 635
Фатальная жадность: почему пошатнулось здоровье Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Декабрь 2017, 07:35
от NATALIG
Просмотров: 904
Саакашвили объявил полную мобилизацию на марш за импичмент Порошенко

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Декабрь 2017, 21:49
от NATALIG
Просмотров: 240

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 43.