Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кудрин отчитался о нарушениях на 1,9 трлн рублей: напоминает катастрофу (Важные новости, события и политика) от кисюня 2. Алиана - Я молчу (Дом 2 новости) от Иванова Светлана 3. Тата прилетела в Ереван офомлять американскую визу (Дом 2 новости) от Рогнеда 4. Новые жесткие требования ввели для общественного транспорта в России (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 5. Бузова отрезала себе нос и вытянула лицо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Вахтанг Кикабидзе предрёк развал России (Кино и новости кино) от кисюня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Олеся Малибу о мужчинах среднего класса (Интернет знаменитости) от АкулинаГавриловна 9. Яна Земит Я так люблю наши русские души!!! (Дом 2 новости) от Зюзюка 10. Матвиенко Откладывать повышение пенсионного возраста нельзя (Дом 2 новости) от Tatyana25 11. Бузова. Стоп- кадр (Дом 2 новости) от Милантроп 12. Москва столкнулась с неожиданной проблемой из-за ЧМ  (Важные новости, события и политика) от Натуська

Погребинский обвинил Порошенко в сепаратизме  (Прочитано 443 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
Погребинский обвинил Порошенко в сепаратизме         

Нынешняя украинская власть не может считаться патриотической, поскольку делает все возможное, чтобы Донбасс не вернулся в состав Украины.

(кликните для показа/скрытия)

По словам эксперта, Украина перешла в такой режим, при котором политические оппоненты объявляются врагами и путинскими шпионами.

«Но при этом я готов поспорить, кто из нас, Петр Алексеевич Порошенко или я, путинский шпион. Или кто патриот больший, я или Аваков. Я готов с кем угодно поспорить, что в публичном споре я бы доказал, что я больший патриот, чем Аваков или Порошенко. Я всегда пытаюсь доказать, что надо искать компромисс с Донбассом, чтобы сохранить его в составе Украины. А наши руководители только болтают о том, что надо сохранить Донбасс в составе Украины, но действуют противоположным способом. То есть они действуют не как патриоты, а как сепаратисты, которые хотят на самом деле отделить Донбасс от Украины, а я хочу сохранить», — сказал политолог.

Также он напомнил, что не так давно в одном из украинских изданий была опубликована статья советника президента Украины Владимира Горбулина, посвященная Минским соглашениям.

«Не думаю, что это Горбулин написал, но неважно, он подписался. Там была сформулирована концепция, как себя вести в минском процессе. В двух словах смыл концепции заключается в том, чтобы постоянно вести переговоры, отказываясь подписывать какие бы то ни было соглашения, а время будет работать на нас. Именно этот план при всем моем уважении к Горбулину реализуется украинской стороной, что, на мой взгляд, неминуемо ведет к потере Донбасса, за что, я уверен, когда-то наши руководители будут отвечать, как и за потерю Крыма», — полагает эксперт.

Киев, Ольга Козаченко

Порошенко хочет вернуть Януковичу статус президента

Автор ЛеоРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 19 Июнь 2018, 13:06
от Лео
Ответов: 3
Просмотров: 531
Газопровод в обход России открыли при участии Порошенко

Автор ДальневосточницаРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 15 Июнь 2018, 14:04
от Kot_Baun
Ответов: 3
Просмотров: 1075
Порошенко, возможно возглавит Гей-парад)))

Автор Полина1Раздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 10 Июнь 2018, 12:50
от NatyGruziya
Ответов: 6
Просмотров: 515
Европарламент потребовал от Порошенко пройти в первом ряду ЛГБТ-парада в Киеве

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 10 Июнь 2018, 12:44
от БаБуКа
Ответов: 15
Просмотров: 798
Открытое письмо президенту Украины Порошенко от кандидата в мэры Москвы Стерлиго

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ 09 Июнь 2018, 13:24
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 683

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 43.