Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 10. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115

Монтян высказалась о политологах Украины на российском ТВ: Ковтуна арестовать  (Прочитано 916 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Монтян высказалась о политологах Украины на российском ТВ: Ковтуна арестовать     

Данное громкое заявление правозащитница сделала в ходе разговора о нашумевшем инциденте с арестом украинского журналиста, блогера Василия Муравицкого, которого поймали в Житомире. Монтян считает, что по его примеру должны быть арестованы и другие лица в Киеве, которые замешаны в так называемых «связях с Россией».

Монтян отметила, что у Муравицкого был стандартный трудовой договор с одним из российских средств массовой информации. Однако это не запрещено украинским законодательством. Правозащитница недоумевает, почему тот же глава государства Петр Порошенко может создавать «помадки и вафельные трубочки», а потом поставлять их в Россию, а обычные украинцы не могут вести трудовых связей с РФ. В таком случае, полагает Монтян, необходимо арестовать и общественных деятелей Вячеслава Ковтуна и Олесю Яхно, которые работают в России за гонорары.

Причем Монтян подвергла критике украинских политологов, которые довольно часто появляются в программах на российском ТВ. По ее словам, Ковтун, Яхно и прочие «не вылезают» с российских шоу, причем явно не бесплатно. У них также заключен договор с российской стороной на трудовую деятельность, полагает правозащитница. «Так почему тогда их СБУ не трогает, а Муравицкому сотрудничество с РФ запрещено?», - задала риторический вопрос Монтян. Стоит отметить, что данный инцидент в Житомире вызвал довольно серьезное недовольство в обществе, которое выдвинуло претензии к  Киеву  в связи с несправедливостью в рамках законодательства.
Автор: Артём Колчин

Оффлайн olgyn!

• Герой
Правильно! Арестуйте этих брехливых собак и больше не выпускайте их за пределы Украины. Нечего им делать в России! А то хорошо устроились , получают деньги за то , что нас поливают грязью . :durdom: А мы терпим этих шавок и утираемся. :opponents: :opponents:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
А мы терпим этих шавок и утираемся.
Не смешите... кто утирается?  они для вас шоу делают, но чуть ведущие "ножкой притопнут" и бобики опять в будке... сидят тихо и не лают.
А Монтян явно  завидует... Мне она не приятна, хоть и говорит в нашу пользу, но уж очень старается в своих эпитетах. Мне она сродни с  Сытиным, опорожняется на пороге дома своего...
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 10:50 от Заноза »