Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 3. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Версия: ПУСТЬ ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ... ДАЙ БОГ Жизнь семьи Гусевых после проекта  (Прочитано 5533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
0
…. Полдень… солнце ярко бьет в грязное окно двухкомнатной хрущевки. Где то криком надрывается маленький ребенок. По его крику слышно, что ему что-то нужно, но никто не обращает на него внимания. Труль надоело слушать этот ор, тем более, что он являлся тем фактором, который не дал ей доспать… Она разлепила глаза и повернула голову вправо… Антона рядом не было.
- Ааантооооон! – в ответ она слышала только громкий плач ребенка…- Ааантооооон! – вновь крикнула она.. Ребенок плакал уже сильнее, захлебываясь рыданиями… «Да что он там так орет то? Где они все ходят? Теперь мне надо встать что ли?»
- Наааааатааааааааш! Натааааааашка!
Наконец Труль оторвала свое тело от постели, потянулась, зевнула, медленно надела на себя халат и не спеша отправилась в другую комнату, откуда слышался детский плач. Даниэлька беспомощно лежал в своей кроватке и плакал очень горько… Он проснулся и испугался того, что оказался один. Никто к нему не подошел, не улыбнулся, не улюлюкнул…. И еще: он очень хотел кушать и ему очень было не комфортно в полном памперсе.  Даниэлька требовал кушать и смену памперса!
- Фуууууууууу, Дань! От тебя так воняееееет! Где твой папа? Где твоя тетя? – Труль стояла над плачущим ребенком и на лице ее читалось только отвращение…
Звук открывающегося дверного замка отвлек Труль от ребенка. Она повернулась и увидела входящего Антона с полными пакетами.
- Ты где был? – спросила она.
- За продуктами по-быстренькому поехал. Данька должен только только проснуться, я решил, что успею.- тяжело дыша от быстрого подъема на 5-ой этаж и неподъемных пакетов, произнес Антон.
- Не успел – пренебрежительно сказала Труль. –Он уже полчаса не спит и орет, как ненормальный, успокой его -
бросила Труль и пошла обратно к себе в комнату.
- Женя! Стой! Почему ты не успокоила его? Почему не накормила? Ты же его мать!
- А ты отец! Тебе надо, ты и корми, и успокаивай! А у меня сегодня фотосессия!
- Какая фотосессия? Женя! Какая? Тебя пригласили?
- Нет. Но еще не вечер и у них есть время пригласить меня.
- Женя! Ты месяц говоришь одно и тоже! Телефон молчит уже месяц! Ни тебе, ни мне никто не звонит! НАМ НИКТО не звонит! Даже «друзья» Пынзари.
- Антооооон! Перестань истерить! Позвонят… займись лучше ребенком.
Антон быстренько закинул продукты на кухню, забежал в ванную, помыл руки и метнулся к сыну. Ребенок, услышав родной голос, притих и прижался к отцу..
- Сейчас, маленький, я тебя накормлю и переодену…
Даниэлька смотрел на папку благодарными глазами и широко улыбался.. Антон развел смесь, дал бутылочку ребенку. Даниэлька с жадностью вцепился ротиком в соску. Он так понервничал и так проголодался, что жадно глотал разведенную еду.
- Антооооооон! А где Наташа?
- Она в аптеку пошла. У нее сын заболел, и она пошла купить ему лекарств и отвезти их ему…
- Вечно у неё что-то случается..
- Жень! Она не может круглосуточно быть возле тебя и Данника! У нее есть и ее родной ребенок!
- Меня не волнует ЕЕ ребенок! Она должна быть здесь! Я плачу ей зарплату!
- Женя! Какая зарплата! Мы не платим ей уже 2 недели! Ты все деньги потратила на новые титьки, потому что, видите ли, старые тебе стали маловаты! У НАС НЕТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ! Звони ОРГАМ!
- Нет! После всех тех оскорблений!
- Женя! Нам завтра будет нечего есть! Ни тебе! Ни ребенку! Ни мне! Я молчу про Наташу!
Труль стояла в растерянности…. Она смотрела на Антона, меняющего ребенку памперс…
- С Данькой погулять надо. – произнес Антон.
- Вот и иди…- плаксивым голосом прогундосила Гусыня. – Мне не в чем идти! На улице жарко! Там комары! И вообще! У меня депрессия! У нас нет дееееенеееееег!
Антон стоял и смотрел на свою жену: «Что ж за баба то мне попалась. Все сам, сам, сам. Позвонить что ль самому ОРГАМ? Может заберут они ее? Ну хоть на время?».
Труль убежала в свою комнату и упала на кровать. От кровати доносились театральные рыдания. Вдруг телефон, лежавший на прикроватной тумбочке, ожил. Он звонил, а на его табло высвечивалось: Дом2….
- Тсссссс…. Алло! – игривым веселым голосом произнесла Гусыня.
- Алло! Жень! Привет! Это Василина…...
… что было дальше и о чем был разговор, мы пока не знаем….. но...
Баба Шура


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
М...да, как-то всё печальненько для....Андонины!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 00:02 от логвинова »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Это ж надо даже во сне видеть Жеку.
Как бы, этот сон, не оказался...явью! Да,  и Труляля...именно ТАК себя вела, по отношению к Даниэльке!  :(  К....сожалению! O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
что за шизофреничка !   наверно с себя портрет жизненный писала! :draznilka: :durdom: :bita: :laughy:
Сто процентов....до чего люди уже помешались на Женьке.всякую дрянь пишут.лиж бы обсудить....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
что за шизофреничка !   наверно с себя портрет жизненный писала! :draznilka: :durdom: :bita: :laughy:

Комментарий администратора уточняйте пожалуйста про кого Вы.. если Вы не про форумчанина, одно дело. Если про форумчанина другое дело) Насколько я понял про некую Бабу Шуру.


Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
все так и есть.жаль что они ушли.над кем я теперь ржать буду(((((?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
(кликните для показа/скрытия)
,
         
Комментарий модератора
       на нашем сайте запрещены оскорбления форумчан, и переход на личности ,и лучше не употреблять подобных выражений, особенно если возможно двоякое истолкование.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 01:10 от логвинова »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Прочитала первую половину, дальше не хочу.................Я из тех женщин , для которых все дети ее, т.е. разницы нет,я родила или нет, это ребенок, и значит не имеет значения , кто его родил, я мать и этим все сказано, по этому извините, читать дальше не смогла....................................


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 55.