Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 3. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 10. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

У Коряги выгнут нос, между палок дикий чёс...  (Прочитано 4000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Не надо диких фантазий  :xixixi: Сидя танцует под хит 2017 года:
(кликните для показа/скрытия)

а без звука озабоченная баба трогающая себя по всем местам ...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ЛучСвета, Викусь,   :kiss5: стесняюсь звук включать при детях,  мало ли что  элинозавр выдаст  :aaaaa8:  :lol:
не, там наша звязда просто под витю подпевает)) которому надо выйти..но каряка видать кончает под эту песню конкретно  :smile:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
У меня появился личный летописец  :neponimay: Благодарю конечно  :wub: но стоило ли ?  :xixixi:
:lol: :lol:...Нееее...Личный летописец у Карякиной появился-пьющий чефир и говорящий на мове... :D :D...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
 :lol: млин, смотрю слетелись..а орали да мы в тему  каряки даже не заходим..это вы лезите во все темы..расползлись как тараканы , скучно им обсуждать сралюсралю

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:lol: :lol:...Нееее...Личный летописец у Карякиной появился-пьющий чефир и говорящий на мове... :D :D...
Просветите если не трудно...об ком речь?   я не сильна в фанатах рептилии ... O:-)


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:lol: млин, смотрю слетелись..а орали да мы в тему  каряки даже не заходим..это вы лезите во все темы..расползлись как тараканы , скучно им обсуждать сралюсралю
:lol: :lol:...Извините,что помешали вам наслаждаться.. :D :D...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Просветите если не трудно...об ком речь?   я не сильна в фанатах рептилии ... O:-)
Догадайтесь с 3-х раз... :D :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
:lol: :lol:...Извините,что помешали вам наслаждаться.. :D :D...
так вам самой нравится  :laughy: в своей тарелки.. я даже подвинусь , наслождайтесь  :flower3:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:lol: млин, смотрю слетелись..а орали да мы в тему  каряки даже не заходим..это вы лезите во все темы..расползлись как тараканы , скучно им обсуждать сралюсралю
Крокодила согласны обсуждать ..только с ненавистным довеском Сралей  :laughy: Крокодил же сам по себе унылый...вот нос обрезал для пущего резонанса...теперь скрывается в снепчате  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Догадайтесь с 3-х раз... :D :D
Это,что за угадайка...ваших кумиров Я,не разумею  :hihihihi:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Крокодила согласны обсуждать ..только с ненавистным довеском Сралей  :laughy: Крокодил же сам по себе унылый...вот нос обрезал для пущего резонанса...теперь скрывается в снепчате  :laughy: :laughy: :laughy:
так только сраля)) если предлагают другой вариант то полная опа  :laughy: аргументов ноль и как вы посмели )

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
так вам самой нравится  :laughy: в своей тарелки.. я даже подвинусь , наслождайтесь  :flower3:
Да не надо...А то вдруг вам не хватит... :D :D...Да и не ем я из одних тарелок,не понятно с кем... :D :D

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 01:05 от Пиковит »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Это,что за угадайка...ваших кумиров Я,не разумею  :hihihihi:
Моих и не надо-разуметь... :smile:...Вы от Камирен не отвлекайтесь,тема про неё...и про чефир... :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

 :lol: :lol:...У кого чего болит,тот о том и говорит... :xixixi:...ЛучСвета, -сочувствую... :flower3: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.