Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 8. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 9. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 10. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница 12. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115

Российские легкоатлеты не поедут на Тайвань — им отказали в участии в летней Уни  (Прочитано 356 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3

Российские легкоатлеты не поедут на Тайвань — им отказали в участии в летней Универсиаде
 09.08.2017, Киев, Семен Дорошенко       

Российские легкоатлеты не примут участия в летней Универсиаде, которая пройдет во второй половине августа на Тайване.

«Легкоатлеты не будут выступать на Универсиаде ни в каком статусе, так ничего и не получилось…Планировалось, что туда поедут 11 человек, но мы так и не получили никаких разъяснений от Международной федерации студенческого спорта (FISU) на тему, как нейтральные спортсмены будут участвовать в соревнованиях. Непонятно было, как вносить их в базу данных», — заявил Сейранов.

Также он отметил, регистрационная онлайн-система закрыта, ни одного российского легкоатлета нет в списках участников Универсиады.

Ранее семи российским легкоатлетам разрешили выступать под нейтральным флагом.

Оффлайн Кали4ка

• Секрет
  • Друг