Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. И снова ,, Звонок,,)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Российские герои в Сирии борются за нашу с вами безопасность и спокойствие (Важные новости и события) от Кысь. 5. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от Алисачудес 6. Всем доброго утра и счастливого дня! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Чтобы защитить маленьких друзей, он закрыл их своим телом) (В мире животных) от glasha 8. Любовь Успенская в спешке покинула страну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 9. Ирина Агибалова вынуждена покинуть Кипр из-за ухудшения самочувствия. (Дом 2 новости) от Рогнеда 10. Герман Стерлигов. Опять вампиры тянут руки к нашим детям. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 11. Вранье Рапунцелей (Дом 2 новости) от Светлана09 12. Андрей чуев....Привяу, Инста Френды! (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Божена Рынска рекомендует. Про отшкрябывание заскорузлых пяток...  (Прочитано 931 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
10

Божена Рынска
5 мин. ·
Мальчики,  :swearing: мимо, сейчас в эфире передача "Хозяйке на заметку". Сейчас про физиологию будет, вам лучше уши не греть.

Мне кажется, что апогей женской неухоженности и лоховства это даже не отсутствие маникюра, - ну нет времени, можно состричь под корень и чуть-чуть полирнуть ногти, и не корни волос непрокрашеные. А заскорузлые пятки. Вот это самая страшная жесть. Самый анти-секс. И жаркой порой этот анти-секс бросается в глаза. Особенно тяжело приходится тем, у кого от природы сухая кожа. Потому что педикюра хватает только на неделю. Песок пятки сушит ужасно. Ну и такое уродство в босоножках....

Я из тех самых счастливиц с очень сухой кожей. Такой уродилась. Каждую неделю педикюр делать - денег и времени не напасешься. Раз в две недели не спасает. Пробовала я все. И ролики на батарейках, и терки. И специальные японские носки для педикюра. Одеваешь пакеты с кислотой на ступни, и кожа потом сходит сама, пяточки нежные, как у младенца.

Держался эффект младенческих пяточек неделю. А потом ступни превратились в древний пергамент с глубокими заломами и трещинами, и в Ботанике мне пытались вылечить кожу полгода минимум. Заломы не проходили, пятки трескались в кровь.

В итоге, намучившись, перепробовав все, я могу ответственно сказать. Помогает только специальный профессиональный крем с мочевиной, если пользоваться им каждый день. Именно крем для пяток. Там еще картинка есть с заломами.

Но это почему-то пользоваться им регулярно лениво. Вот лицо кремом увлажнять не лениво, а пятки - мистика какая-то... А если один день забудешь, то там и второй, и уже и не помогает почти.

И вторая вещь, которая реально помогает, единственная радикальная штука это специальная архаичная бритва для пяток. Есть такая адская машинка с набором опасных лезвий. Терки и роллеры - не помогают. Палка с бритвой - помогает. Раз в недельку после ванной пятки шкряб-шкряб, и они как после педикюра.

И вот сегодня я этой прекрасной штукой отрезала себе чуть ли не пол-пятки, и сижу, истекая кровью. Аут не пошла. Чтобы не устраивать "след кровавый стелется по сырой земле". Аптеки все закрыты, пластыря с собой нет. Квартира принадлежит консулу одному, и тут очень дорогое постельное белье и хорошие ковры. Обвязала ногу полотенцем, обдумываю свое житье....

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
а в ведёрке- кровавые мозолИ?  :shock:

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Уже не знает какой высерновостью поделиться ?   :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
При чем здесь сухая кожа, это сигнал от  забитого  шлаками организма.  :bnu:

Оффлайн Лиль

• Друг
Неужели она правда думает, что ее заскорузлые пятки кому-то могут быть интересны...  :xixixi:
А консулу впредь наука, нефига пускать в квартиру с коврами и бельем разных босяков с сухими пятками... , да еще с набором опасных лезвий...  :blink:

Оффлайн Де Ниро

• Новичок-говорун
Дура с бритвой, с  опасный лезвием ,что обезьяна с гранатой.....

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
Дура с бритвой, с  опасный лезвием ,что обезьяна с гранатой.....

Онлайн Ленуша

• Друг
Мда... Какой , к свиньям, консул? К санитарам, к санитарам!!!

Оффлайн Домдва

• Профиль на проверке
  • Знаток

Божена Рынска. Деньги важнее детей

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Август 2017, 02:25
от Ласточки прилетели
Ответов: 4
Просмотров: 727
Божена Рынска оскорбила солистку "Ленинграда"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 08 Август 2017, 08:52