Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Лена Миро/Зачистка на Первом канале!  (Прочитано 4431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
24
Гетеросексуал Малахов всё-таки уходит из телевизора по причине декретного отпуска. Ну, в самом же деле, не номинальной жене ведь Андрюшки сидеть с ребёнком!

Истинный гетеросексуал не стесняется засесть в декрет или, прикрывшись им, завопить о нарушении своих материнских прав.

Вслед за гетеросексулом Малаховым, Первый канал покидает натурал Олешко.

Это тот самый брутал, который вёл «Большую разницу», разбавляя своими мужественными ужимками мишуру, блёстки и яркие платья участников передачи.

Голубой экран, если посмотреть эфир Первого канала, давно превратился в пропаганду здоровых -- по-европейски! -- межполовых отношений.

Эксперт моды Васильев, танцующие яички-соведущие Малышевой, монументальные ведущие новостей не вызывают у зрителей никаких сомнений в их половой ориентации.

Да и сам руководитель Первого канала тоже, по слухам, самый мужественный натурал.

Неужели всё-таки началась «зачистка»? Как относитесь к этому? За или против?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70683
  • Карма: 182081
На первом смотрю только " Голос" и изредка фильмы, так что мне всё равно.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
На первом смотрю только " Голос" и изредка фильмы, так что мне всё равно.
И, мне.
Кто решил, что Малахов гетеросексуал?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
И, мне.
Кто решил, что Малахов гетеросексуал?
Антипод,гетеросексуал- это ему ещё комплимент,я думала что он с ног до головы голубой.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
да, тут розовая миро всех голубками заделала, даже Шубина, у ктр трое детей...  :gigigi:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Гетеросексуал, это что за птиц такой? Запуталась в этих названиях, это он что делает? :(

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Гетеросексуал, это что за птиц такой? Запуталась в этих названиях, это он что делает? :(
Это означает, что  есть сексуальное влечение к лицам противоположного пола.

Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
И, мне.
Кто решил, что Малахов гетеросексуал?
Это в кавычках) по всему ее стилю написания видно, что стеб


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Это что - и Эрнст голубь?!....    :facepalm:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
всех сдала! :hihihihi:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Бля и олешко?  А мне он нравился как ведущий. Малахов чмо.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
всех сдала! :hihihihi:
Интересно-они ей лично доложились или она вообще сама проверила их ориентацию??  :happens: O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
а мне пох на сексуальную ориентацию кого-либо!
Я за талант, интеллект, эрудицию и  харизму!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Это в кавычках) по всему ее стилю написания видно, что стеб
Стеб над тем что они являются гетеросексуалами? Это же то же самое что их назвать впрямую гомосеками!!
Посмотрим, посмотрим... Что Ленке за это будет... :)8

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Мне тоже плевать на их ориентации, лишь бы у мужиков харизмы не порвались :laughy: Впрочем, и это по барабану, поскольку не смотрю шоу.
 И на политические взгляды некоторых звёзд экрана тоже начхать, пусть Родину поносят, как страну населённую преимущественно быдлом. Они же художники, люди тонкой душевной организации, их проституцию понять надо! Вот Алексей Серебряков, Россию дерьмом измазал, поселился вдали от этого запаха, но приезжает сниматься, в том числе и в ролях патриотов, людей кристальной честности и чистоты. Можно сказать, на горло собственной песне наступает, чтобы это самое быдло зрелищем порадовать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 58.