Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва двух АНУСов..))))) (Колючий взгляд на Дом 2) от PantherLala 2. Марина Африкантова собирается родить от молодого бойфренда (Дом 2 новости) от мишаня 3. Настя Костенко. Как приятно ощущать себя маленькой девочкой под защитой (Дом 2 новости) от разумова 4. Владу Кадони удалось «вылечить звездную болезнь» Леры Фрост (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. АлиАнус и ее команда . (Дом 2 новости) от нефертити 6. кисюня,поздравляем с четырёхлетием !!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Новости от Просто Марии за 18.11.,как их прочитала я!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Дуэнья 8. Алла Пугачева. Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Страна, которую мы потеряли (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Заноза 10. Камирен - Шикарный день (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Звезды-двойники или очень чем-то похожие (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БаБуКа 12. Сара Джессика Паркер попробовала борщ в ресторане около Кремля! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Лев на передержке  (Прочитано 1578 раз)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Лев на передержке
« : 09 Август 2017, 17:19 »
16

Воскресный папа выгуливает в ночи своего льва.
(кликните для показа/скрытия)

На слова "ща домой поедем", львенок законючил и сказал, что к маме не хочет. Хочу к вам!
Тут одно из двух: либо несознательного папу величает на "вы", либо папа проживает все-таки  не один.... и ребенок знает, c кем сожительствует отец.  :xixixi:

Ребенок не хочет к маме.... :facepalm: Есть над чем призадуматься :facepalm:
 А ведь маму он не часто видит, все время с няней-да няней..... по мамке ведь должен соскучиться....
а не хочет.
 Вот и на этот раз мама где-то отс@сывает отрабатывает аренду квартирки, приглашения на никому не нужные фотосессии и курный супчик ребенку.......

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Лев на передержке
« Ответ #1 : 09 Август 2017, 17:23 »
  • 11
очень просто у папы можно все пока он развлекается с т ой с кем живёт. ребенку позволяется не спать и играть всем тем . чем ему вздумается.. мама строгая и воспитывает. вот и весь ответ.

Онлайн Rubi

• Герой
Лев на передержке
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 17:26 »
  • 9
Не обязательно  :flower3: Маму он видит часто,а папу редко. Вот поэтому и не хочет домой  :happens:

Онлайн Стихия

• Герой
Лев на передержке
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 17:33 »
  • 6
Воскресный папа выгуливает в ночи своего льва.
(кликните для показа/скрытия)

На слова "ща домой поедем", львенок законючил и сказал, что к маме не хочет. Хочу к вам!
Тут одно из двух: либо несознательного папу величает на "вы", либо папа проживает все-таки  не один.... и ребенок знает, c кем сожительствует отец.  :xixixi:

Ребенок не хочет к маме.... :facepalm: Есть над чем призадуматься :facepalm:
 А ведь маму он не часто видит, все время с няней-да няней..... по мамке ведь должен соскучиться....
а не хочет.
 Вот и на этот раз мама где-то отс@сывает отрабатывает аренду квартирки, приглашения на никому не нужные фотосессии и курный супчик ребенку....... (Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Не хочу к маме....Мда...
И Даня не ахти как говорит... Научится, конечно, но злым тетям на заметку.

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Лев на передержке
« Ответ #4 : 09 Август 2017, 17:46 »
  • 9
Не хочу к маме....Мда...
Так этот паразит наверное поэтому и выложил это видео, ведь малыш сказал - "Не хочу к маме, хочу к вам" :( :( :( Сколько же мужиков козлов.

Онлайн Инфанта

• Друг
Лев на передержке
« Ответ #5 : 09 Август 2017, 17:49 »
  • 5
Не хочу к маме....Мда...
К логопеду/в детский сад/развивашку-срочно!  :D куда только престарелая разведенка фекла смотрит  :opponents:

Онлайн Лискаглюк

• Друг
Лев на передержке
« Ответ #6 : 09 Август 2017, 19:05 »
  • 7
видеоотчет гуляния с ребенком сделал, не забыв при этом опустить мать.... мужик!  :bita:

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Лев на передержке
« Ответ #7 : 09 Август 2017, 19:30 »
  • 6
Так этот паразит наверное поэтому и выложил это видео, ведь малыш сказал - "Не хочу к маме, хочу к вам" :( :( :( Сколько же мужиков козлов.
видеоотчет гуляния с ребенком сделал, не забыв при этом опустить мать.... мужик!  :bita:
неужели бедную девочку Женечку не пожалеют?
 :D

Оффлайн Айрен

• Знаток
Лев на передержке
« Ответ #8 : 09 Август 2017, 19:56 »
  • 3
Не обязательно  :flower3: Маму он видит часто,а папу редко. Вот поэтому и не хочет домой  :happens:
Rubi ,очень часто(всегда )с Вами согласна)) так сказать на одной волне  :friends:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Лев на передержке
« Ответ #9 : 09 Август 2017, 19:59 »
  • 3
неужели бедную девочку Женечку не пожалеют?
 :D
Дело не в Женечке. Терпеть не могу давалку - хабалку, но ведь понятно что решил уколоть бывшую жену O:-)

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Лев на передержке
« Ответ #10 : 09 Август 2017, 20:04 »
  • 5
то, что недомужик Г.антоша - деPьмо - всем давно поонятно.
Но, Труляля  сама давала и дает повод говорить о ней, как  не о самой пристойной женщине и не самой......хмммммммм.... :girl8: мамочке. Не смогла подобрать подходящего слова.
Плохая - нет, конечно! ребенок одет-обут, сыт, при няне и игрушках.
Не любящая - конечно нет! Любит,  не сомневаюсь.
Но ребенок для нее - средство, реквизит, атрибут определенного образа жизни. Он, как доказательсво чего-то перед кем-то. Когда надо что-то показать, то его достают и предъявляют с обязательным отчетом в сетях. Неестественные обнимашки, натянутые улыбки...... фальшь во всем.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Лев на передержке
« Ответ #11 : 09 Август 2017, 20:24 »
  • 4

Мдаааа.... фраза :"Не хочу к маме!" как по мне, это полная жесть для любой нормальной матери... Не представляю, каково было бы услышать подобное не Труляля, а нормальной женщине(((

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Лев на передержке
« Ответ #12 : 09 Август 2017, 20:28 »
  • 1
Хомяки оба... какой с них спрос  O:-)

Онлайн Честно

• Знаток
Лев на передержке
« Ответ #13 : 09 Август 2017, 22:25 »
  • 3
очень просто у папы можно все пока он развлекается с т ой с кем живёт. ребенку позволяется не спать и играть всем тем . чем ему вздумается.. мама строгая и воспитывает. вот и весь ответ.
То, что ТРуля может кого то воспитывать трудно представить. Шмотку новую купить - это да и сбагрить няне.

Онлайн Честно

• Знаток
Лев на передержке
« Ответ #14 : 09 Август 2017, 22:27 »
  • 3
то, что недомужик Г.антоша - деPьмо - всем давно поонятно.
Но, Труляля  сама давала и дает повод говорить о ней, как  не о самой пристойной женщине и не самой......хмммммммм.... :girl8: мамочке. Не смогла подобрать подходящего слова.
Плохая - нет, конечно! ребенок одет-обут, сыт, при няне и игрушках.
Не любящая - конечно нет! Любит,  не сомневаюсь.
Но ребенок для нее - средство, реквизит, атрибут определенного образа жизни. Он, как доказательсво чего-то перед кем-то. Когда надо что-то показать, то его достают и предъявляют с обязательным отчетом в сетях. Неестественные обнимашки, натянутые улыбки...... фальшь во всем.
Вот такие у нее жизненные ценности. Ничего не меняется. Тряпичница и показушница

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 69.