Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен - После садика к морю .Наслаждайся Сашенька ! )))) (Дом 2 новости) от pupson70 2. Юлия Высоцкая: Абсолютно ясно – я на 4-м месяце беременности (Кино и новости кино) от gelo 3. 50-летняя морщинистая Стриженова вызвала оторопь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Анна84 6. Как назовём?))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elenaershova
7. "Не могу не думать о политике": Макаревич уехал в Латвию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 8. М.Шевчнко "В лоб их тронуть нельзя...Сейчас момент истины" (Важные новости, события и политика) от User 9. Улыбнитесь, зоопозитив... (В мире животных) от ИРИНА 51 10. Околобрендовое пространство (Дом 2 слухи) от Зося 11. Мария Погребняк устала от хайпа  (Интернет знаменитости) от Няшка 12. Путин впервые прокомментировал повышение пенсионного возраста(((((((((((((((( (Важные новости, события и политика) от bagira

Мария Круглихина: Вот и готово наше невероятно-трогательное венчальное кино..  (Прочитано 1624 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10
  <iframe src="ссылка" width="600" height="400" frameborder="no" scrolling="no" webkitAllowFullScreen mozallowfullscreen allowfullscreen ></iframe>
Вот и готово наше невероятно-трогательное венчальное кино...это минута, длиною в жизнь, там есть все...любовь и слезы радости, ожидание Благословения и великая Тайна...там все понятно каждому...без лишних слов преклоняюсь перед трудами Кати Кислициной @katya_kisslitsyna как же чутко и трепетно смогла передать всю нежность и важность этого дня...вообще все ее работы можно пересматривать и долго думать, как много смысла в каждом вздохе, движении, шаге... у меня всякий раз глядя на полную версию нашего фильма с замиранием сердца слезятся глаза...и не только у меня...спасибо Катя, за эти бесценные мгновения...это лучшее, что я видела за свою жизнь, честно... может потому что это лучшее, что могло со мной приключится 🤗 P.S. вечером я еще поделюсь сокровенной минуткой с самого таинства, чтобы хоть как-то описать свои неземные чувства.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Само кино...  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Хорошее видео..Мне понравилось...Муж симпатичный...

Оффлайн Стихия

• Герой
Хорошее видео..Мне понравилось...Муж симпатичный...
И мне. Особенно кадр, где его дочка к ней обнимашки пошла. Дети не солгут.

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Rubi

• Герой

Оффлайн Лиль

• Друг

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
Непонятно только одно, она пишет "...вечером я еще поделюсь сокровенной минуткой с самого таинства..." Зачем всему миру знать о  твоем ТАИНСТВЕ?

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Пусть у них все будет хорошо!

Оффлайн Ждун

• Знаток
Рада за Машу! Пусть все сложится удачно!

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Нет желания смотреть поэтому обсирать не буду. Они в загс ходили или не?

Онлайн Айрен

• Знаток
Очень трогательно!!!!!Счастья!!!

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
Нет желания смотреть поэтому обсирать не буду. Они в загс ходили или не?
без ЗАГСа не венчают

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
ЧУдное видео, детки такие счастливые... Хорошо, что 2 сестрёнки теперь будут, может ещё родят... Счастья им бесконечного. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Честно

• Друг
Душевно. Счастье красит людей. Какие славные фото она выкладывает!

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 59.