Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бабушка Чуя о повышении пенсионного возраста (Дом 2 новости) от Агатах 2. Новости из Зазеркалья (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс 3. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от vlada555 4. "Президенту виднее". Как единороссы поменяли мнение о пенсионной реформе((((((( (Важные новости, события и политика) от Дарина 5. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 6. Всем привет! Мы летим в Дубай, я в шоке! (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский
7. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 8. Живой Кен: «Сейчас я полностью доволен тем, как выгляжу» (Интернет знаменитости) от Irino4ka 9. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от Галина586 10. Причины запрета микроволновок в СССР (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ingred 11. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 12. Таню Мусульбес назвали самой красивой и стильной девушкой проекта (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Капустные котлеты  (Прочитано 1267 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Капустные котлеты
« : 09 Август 2017, 14:20 »
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Овощное
Другое
5

Ингридиенты

-1 кг капусты
-1 луковица
-0,5 ст. манной крупы
-0,5 ст. муки
-2 зуб. чеснока
-зелень(например укроп)
-растительное масло для жарки
-панировочные сухари
-соль по вкусу
-специи по вкусу

Приготовление:

1 Капусту разрезать на 4 части и приварить в подсоленной воде минут 8-10.

2 Откинуть капусту на дуршлаг,пропустить через мясорубку и отожать, чтобы удалить воду.

3 На мелкой терке натереть лук и пропустить чеснок через пресс

4 Укроп мелко нарезать

5 К капусте добавить лук,чеснок и зелень.Посолить,приправьть специями по вкусу.

6 Добавьть муку,манную крупу,тщательно перемешайть

Сформируйть из этой массы котлетки,обваляйть в панировочных сухарях и обжарьтьна растительном масле до хрустящей золотистой корочки.

из инета

« Последнее редактирование: 30 Август 2017, 22:07 от Ториша »

Оффлайн lana renko

• Знаток
Капустные котлеты
« Ответ #1 : 09 Август 2017, 18:10 »
  • 2
Кто-то  пробовал ????  Смущает  количество  муки  и манки . Или  это ОК ?  Я  сейчас попробую  и  обижусь  , если   не  вкусно .

Оффлайн lana renko

• Знаток
Капустные котлеты
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 18:11 »
  • 2
И  еще  собралась готовить .  А  яйцо ???

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 45.