Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Ольга Васильевна ничего не пишет и скучает ))))  (Прочитано 8626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Саша забрал Роби что-бы жена отдохнула,она очень устала в Крыму  отдыхать.Бедная девАчка. :laughy:
Еще бы...Это ж тяжело 24 часа с ребенком своим...без нянек...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это было!Я помню.Я смотрела эфир.
Если это было по сценарию...вот и не желала....Что ж тут непонятно ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если это было по сценарию...вот и не желала....Что ж тут непонятно ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я даже тогда эфиры не смотрела,так чтА я не верюююю. :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А я даже тогда эфиры не смотрела,так чтА я не верюююю. :laughy:
Да там много чего кричали...Все не упомнишь...  :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :laughy: :laughy: :laughy:бедная старушка знать не знает, кто это за нее пишет с этого же аккаунта, и кто в курсе всех ее дел,включая заселение к Чую и съемки в сериале....эта бабка вообще ни слова правды не говорит....Мелл, а Вы хвалили прошлый пост, что все логично и похоже на правду... а теперь, как в игре в наперстки, выберите - который  правда?... :D  завтра и про этот скажет, что не она... :durdom:
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 14:57 от Логви »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy: :laughy: :laughy:бедная старушка знать не знает, кто это за нееипишет с этого же аккаунта, и кто  O:-) O:-)в курсе всех ее дел,включая заселение к Чую и съемки в сериале....эта бабка вообще ни слова правды не говорит....Мелл, а Вы хвалили прошлый пост, что все логично и похоже на правду... а теперь, как в игре в наперстки, выберите который правда?... :D  завтра и про этот скажет, что не она...
А мне зачем выбирать...Что пишет...то и приношу...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Животное не обманешь
Истинный детектор лжи
От говнобабки вся живность шарахается
Ты старая отказывалась от правнука , внука взрослого видела пару раз, есть внучка - вроде 5 внуков
А ноет только о роберте
Требует уважение к себе- сама никого не уважает
Сама не смогла ужиться со свекровью ( срать хотела на стариков), вернулась только когда родители мужа умерли , ухаживальщица хренова
Маму видит раз в год
И что тогда требовать от других если сама г@вно
Ей не нравились все бабы сашки, кроме одной с московской квартирой и транса эрики
Вы старые ур@ды вещали что ребенок не от саши( видимо старая шалашовка по себе судит)- ну раз такие умные - отвалите от ребенка
Твой саша такой же как твой  старый муж к@зел - измены были( приходилось морды бить), где ж твоя женская солидарность?
Тебе внука нельзя давать - ты сделаешь его таким же ур@ дом как и твои дети
Каким вырастит роберт не знаем- но знаем кого ты смогла вырастить
P.S:от алианы я не в восторге .
Я не фанат кого либо
Но таких старух терпеть не могу
Свои ошибки в упор не видит


« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 15:02 от Ведь Ма »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286247
Посмотрела передачу! Брешут все, включая детектор  :happens:
Согласна. Этот проект уже называют провальным. Не долго продержится.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Мы так любим, так любим, как и радовались с трёх часов ночи, так радовались
Могла бы и приехать к любимому внуку, к чую в багажник легко, а внука ей должны привозить, столбовая дворянка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мы так любим, так любим, как и радовались с трёх часов ночи, так радовались
Могла бы и приехать к любимому внуку, к чую в багажник легко, а внука ей должны привозить, столбовая дворянка
Может Алиана и это предусмотрела...Нельзя и все....

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Мы так любим, так любим, как и радовались с трёх часов ночи, так радовались
Могла бы и приехать к любимому внуку, к чую в багажник легко, а внука ей должны привозить, столбовая дворянка
Так не пустит сраля матьматерей к себе пожить, и карту больше не забудешь- сраля жадная, содержать старушку не станет. Вот и какой такой внук при таком плохом раскладе?!  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бабка чувствует, что жизнь младшего Гобозова будет не сахар, вот и переживает.
Не нужный никому , влекомый по жизни перекати полем , называемым словом "родитель"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабка чувствует, что жизнь младшего Гобозова будет не сахар, вот и переживает.
Не нужный никому , влекомый по жизни перекати полем , называемым словом "родитель"
А чем плохих детей вырастила бабуля...Все при деле....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Может Алиана и это предусмотрела...Нельзя и все....
Сашке ребёнка дают. Почему бы не подьехать и не погулять вместе?
Ну если уж прям так "до слёз" хочется его обнять.
Могут все вместе в багажнике покататься.
Чё уж :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.039 секунд. Запросов: 58.