Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В семье думали, что их пёс исчез навсегда, но он вернулся с неожиданной запиской (В мире животных) от Деловая 2. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Елена Карякина. Последний день перед отъездом, был посвящён моей любимой! (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. В Италии кот получил в наследство 30 тысяч евро (В мире животных) от Дышите Глубже 5. Асратян. Возобновила свои занятия по вокалу (Дом 2 новости) от Марин 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Камирен. Натура моя, царская, довольна (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Аня Бузова. Моя номер 1..спасибо за то, что ты у нас есть (Дом 2 новости) от Iraaaaa 9. Один день в Ростове -на- Дону. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Agnetha 10. Путин принял участие в крещенских купаниях и окунулся в прорубь на Селигере. (Важные новости и события) от Ольга62 11. Давайте советы. Что делать? (Колючие питомцы) от Чулпан Чумоданова 12. Так с чем идет Сашка на проект, возвращаясь к кормушке в сотый раз? (Дом 2 новости) от lana renko

Ольга Бузова. Ещё один клип на новую песню  (Прочитано 872 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ольга Бузова

Ещё один клип на новую песню из альбома, который выйдет уже совсем скоро снят 🎥👏🏻👏🏻👏🏻 Это лишь малая часть нашей команды 💪🏻 #dreamteam 😻 Ошибочное мнение, что в пустыне - жарко...мы все продрогли до костей 😱 плюс жуткий ветер, и песок во рту, на лице и везде...но мы сделали это 👏🏻 Ради творчества и ради того, чтоб вас каждый раз удивлять я готова на все 🙌🏻 Скоро вы все сами увидите...Маша @mariaskobeleva спасибо тебе и твоей команде 💋 Мой Бо @anton_bo и #арамгдетоздесь @archer_music всегда рядом ❤❤❤ Я счастлива 🙌🏻 #моилюдивсегдасомной @ Oceano, California

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
  • 8
И стоило ехать в Америку?  :laughy: :laughy: :laughy: У нас песка нет? Насыпали б тебе в рот и дома. :laughy:
Это как с крыльями босиком (жуть холодная вода  :laughy:), а в клипе даже не показали. Строит из себя актрису, готовую на все. Наслушалась историй со съемок фильмов, где иногда актерам пришлось то или иное сделать ради фильма.

Онлайн hyanitka

• Друг
  • 5
Тьфу! Заипала в доску! Удивляет и удивляет! Эти шИдевры еёшные чз год не вспомнит никто, а часики то тикают все быстрей для звИзды! А она все о народе "заботится", боится, что такой талантище не увидим  :facepalm:  :laughy:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
в одном завидую, что мои пески в прошлом... а эта греется.. ну да ладно

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 4
Хоть бы осталась там навсегда! С песком, своими людьми, придурью и бесчисленным количеством талантов. Лучше бы количество переходило в качество.

Онлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Честно

• Знаток
  • 2
Где она деньги берет всех этих с руки кормящихся оплачивать?! Кто то же сочиняет для нее песни. Певицы с голосом дефицит в новых композициях испытывают. Мало иметь голос, нужнр еще, чтобы кто то писал для тебя шлягеры. У этой ни слуха и ни голоса. Одна только способность: глотать позор и идти дальше. 'наплюй в глаза, скажет божья роса'

Онлайн hyanitka

• Друг
  • 1
Мужчину бы ей, искренне любящего! Чтоб пробился к ней и объяснил, что ценности по жизни, в 30 с чем-то другие уже! А она чтоб услышала его А вообще маме подсрачник отвесить хороший! Поддерживает она Олю во всем!  :durdom:

Онлайн Няшка

• Друг
  • 1
а вот обязательно в Калифорнию было лететь? :xixixi: ну и замашки у звЯзды.... :blink:
на Джей Ло тут похожа.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.571 секунд. Запросов: 62.