Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лера Фрост рыдала, уходя с проекта Дом-2 (Дом 2 слухи) от Ведь Ма 2. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от Тань 3. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 4. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 5. Лене Лениной подарили три шубы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tatyana25 6. Подружки, вот вам и мужик и вино))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светик-Семицветик

Ольга Бузова. Ещё один клип на новую песню  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Ольга Бузова

Ещё один клип на новую песню из альбома, который выйдет уже совсем скоро снят 🎥👏🏻👏🏻👏🏻 Это лишь малая часть нашей команды 💪🏻 #dreamteam 😻 Ошибочное мнение, что в пустыне - жарко...мы все продрогли до костей 😱 плюс жуткий ветер, и песок во рту, на лице и везде...но мы сделали это 👏🏻 Ради творчества и ради того, чтоб вас каждый раз удивлять я готова на все 🙌🏻 Скоро вы все сами увидите...Маша @mariaskobeleva спасибо тебе и твоей команде 💋 Мой Бо @anton_bo и #арамгдетоздесь @archer_music всегда рядом ❤❤❤ Я счастлива 🙌🏻 #моилюдивсегдасомной @ Oceano, California

Оффлайн Стихия

• Герой
  • 8
И стоило ехать в Америку?  :laughy: :laughy: :laughy: У нас песка нет? Насыпали б тебе в рот и дома. :laughy:
Это как с крыльями босиком (жуть холодная вода  :laughy:), а в клипе даже не показали. Строит из себя актрису, готовую на все. Наслушалась историй со съемок фильмов, где иногда актерам пришлось то или иное сделать ради фильма.

Оффлайн hyanitka

• Друг
  • 5
Тьфу! Заипала в доску! Удивляет и удивляет! Эти шИдевры еёшные чз год не вспомнит никто, а часики то тикают все быстрей для звИзды! А она все о народе "заботится", боится, что такой талантище не увидим  :facepalm:  :laughy:

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
в одном завидую, что мои пески в прошлом... а эта греется.. ну да ладно

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
  • 4
Хоть бы осталась там навсегда! С песком, своими людьми, придурью и бесчисленным количеством талантов. Лучше бы количество переходило в качество.

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Честно

• Знаток
  • 2
Где она деньги берет всех этих с руки кормящихся оплачивать?! Кто то же сочиняет для нее песни. Певицы с голосом дефицит в новых композициях испытывают. Мало иметь голос, нужнр еще, чтобы кто то писал для тебя шлягеры. У этой ни слуха и ни голоса. Одна только способность: глотать позор и идти дальше. 'наплюй в глаза, скажет божья роса'

Оффлайн hyanitka

• Друг
  • 1
Мужчину бы ей, искренне любящего! Чтоб пробился к ней и объяснил, что ценности по жизни, в 30 с чем-то другие уже! А она чтоб услышала его А вообще маме подсрачник отвесить хороший! Поддерживает она Олю во всем!  :durdom:

Оффлайн Няшка

• Друг
  • 1
а вот обязательно в Калифорнию было лететь? :xixixi: ну и замашки у звЯзды.... :blink:
на Джей Ло тут похожа.

Бывшие участники Аня Бузова

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 02:56
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 598
Народный Лайк: Ольга Бузова — Хит-Парад

Автор elena5

Последний ответ Вчера в 08:59
от собака-кусака
Ответов: 3
Просмотров: 688
Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина...

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 03:31
от Кэрричка
Ответов: 16
Просмотров: 776
Ольга Бузова назвала исполнение профессионалов «невероятным»

Автор elena5

Последний ответ 21 Сентябрь 2017, 19:20
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 834
Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы