Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от подруга 2. Алиана тоже на остров летит, который новый проект (Дом 2 новости) от НИКИС 3. Хорошее фото (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Та самая переписка Алианы и Леши Купина (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Да уж! Или "Как быстро помыть морковь"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Сироты Титаника»: Почти фантастическая история спасения детей, украденных собст (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька
7. «Временным президентом» Молдовы вместо Додона станет спикер парламента (Важные новости и события) от NATALIG 8. Будни телевизионщика. «КГБ будет сбивать ваш вертолёт» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Как назовём?! (В мире животных) от Миссис уксус 10. Я всего разочек прыгнул! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Акварель часто называют самой непослушной, самой капризной краской (Литература, поэзия и искусство) от PantherLala 12. Короткая жизнь Джельсомино: Как сложилась судьба звезды детских фильмов 1970-х г (Интересное и необычное) от Няшка

Создаёшь, хранишь и оберегаешь красоту, как в мавзолее  (Прочитано 891 раз)

Оффлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
10

kamirenworld@dr_sorina_proctolog губы потрясающие, моя богиня 😘💋 Лицо ухоженное, сразу видно моя любимая вернулась 💋 Создаёшь, хранишь и оберегаешь красоту, как в мавзолее😘 #kamirenworld #sоrina #love
« Последнее редактирование: 09 Август 2017, 12:57 от Независимый »

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Шорты с ананасами) прям бренд, как Рапунцель)))

Оффлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Нос носом, а процедуры по расписанию.
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 12:58 »
  • 6
Шорты с ананасами) прям бренд, как Рапунцель)))
Это намек!  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Оберегаешь красоту как в мавзолее- сомнительный комплемент! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Тигрёнок

• Знаток

Оффлайн Говорилка

• Друг
как в мавзолее😘
Забальзамировали психическую, что ли?

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
Объясните мне, тупенькой, где красота-то? Когда она уже стабильную работу найдет?

Оффлайн Булерман

• Знаток
Куртку уже вонючую от годов носки сняла. Зато растянутую годами носки майку опять надела. И соски  :draznilka: Образина

Оффлайн Яблочкина

• Знаток
Про мавзолей смешно.

Оффлайн Юлич

• Друг
Что мелет обдолбашка!? Как можно с этим е.анько оставлять ребенка? Деградация полнейшая.

Онлайн lana renko

• Знаток
Ты глубокая  ДУРА !! " Как в мавзолее !!"  У  меня  просто слов нет.  Идиотка !!!Когда в очереди  стояли у Бога за умом  , красотой , тебе  ничего  не  досталось . Увы !!

Оффлайн Рогнеда

• Знаток
мумия вернулась (мавзолейная). Видимо, нос на место сел, наконец

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.257 секунд. Запросов: 66.