Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В соцсетях обсуждают вакансию врача за 40 тысяч рублей. «Можно без опыта и гражд (Важные новости, события и политика) от Роза4 2. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Айка 3. Маринованные кабачки — хит этого лета: легкая и простая закуска (Кулинария и вокруг нее) от Ленуша 4. Сашенька (Дом 2 новости) от Ева вечер 5. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ieva 6. Немного мокрых цветов (Колючие разговоры обо всём) от Виктория А
7. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Убит призер сочинской Олимпиады Денис Тен (Новости спорта и спортивные события) от Кали4ка 9. Задойнов (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Гобозов лайкнул Алиану и потерял Ольгу Жарикову (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vredina_1982 12. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от МарфаВасильнаЯ

Странные встречи с лосем: "Сбой в Матрице" или весточка с того света?  (Прочитано 849 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Друг
7
Эта история произошла в 1999 году. Исследователь аномальных явлений Алексей Прийма получил любопытное письмо от пенсионерки Анны Сергеевны Лошкаревой из маленькой подмосковной деревни. В письме пенсионерка описывала свои необычные встречи с лосем и Прийма приехал в гости к старушке, чтобы узнать подробности ее истории.

- Началась эта чертовщина четыре месяца назад. Как раз под Старый Новый год. Вечером двенадцатого января, - начала рассказ старушка, -  Пошла я на закате с пустыми ведрами в руках к роднику за водой. Тут недалеко через поле идти до закраины леса. Спускаюсь в овраг, подхожу к роднику, а там, гляжу, лось топчется. Серьезная зверюга, крупная. Не малолетка. Явился, голубчик, из леса на водопой. Морозец тогда крепкий стоял. Все ручьи в окрестностях позамерзали, а широких речек в наших местах нет, вот он и пришел к роднику водицы попить.

Вежливый оказался. Стоял на месте и ждал, покуда я воду из родника в свои ведра набирала. Близко от меня стоял. Очень близко. И все, помню, ноздрями шевелил. Воздух в себя тянул. Внюхивал, чем от меня пахло. Лишь когда я с полными ведрами пошла прочь от родника по тропке, протоптанной в снегу, он к роднику шагнул.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Муйня какая-то.  :laughy:

Олеся Малибу примеряет платье для свадьбы с "Руки-Базуки"

Автор Планета ШелезякаРаздел Интернет знаменитости

Последний ответ Сегодня в 22:21
от Bananamama
Ответов: 1
Просмотров: 136
Как я сбывал "фальшивые" рубли

Автор Людмила0Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ Сегодня в 20:32
от Galina N.
Ответов: 2
Просмотров: 396
Салат "Наполеон"

Автор Людмила0Раздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ Сегодня в 17:17
от bagira
Ответов: 1
Просмотров: 961
"Греческий" салат

Автор кнопкаРаздел Кулинария и вокруг нее

Последний ответ Сегодня в 20:38
от Irino4ka
Ответов: 16
Просмотров: 956
Циклон "Мадина" пронесся по югу России

Автор ЯсеньРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ Сегодня в 16:43
от Dani
Ответов: 6
Просмотров: 536

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.198 секунд. Запросов: 48.