Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всем сомневающимся в талантах Бузовой посвящается (Дом 2 слухи) от Инфанта 8. ГолоЗадов-то знает языки, оказывается! (Дом 2 новости) от Ева вечер 9. Лена Миро/Венчание Пугачёвой (Интернет знаменитости) от Гертруда 10. Поклонники обвинили Кристину Орбакайте в копировании образа Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от разумова 11. Вот что произошло с девочкой, которую мама в 2 года отдала в модели! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Перст судьбы,не иначе! (Дом 2 новости) от ирусичка15

Купин  (Прочитано 1023 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Купин
« : 09 Август 2017, 09:12 »
5

Алексей Купин

Я не тиран!
К сожалению наши ссоры с Майей не прекращаются. У меня есть ряд претензии к ней , а у неё ко мне. Узнал удивительную для меня информацию. Оказывается я загнал Майю в рамки , придираюсь к ней по пустякам, и вообще я стал тираном в наших отношениях. Да и в придачу говорит что я ее ломаю и хочу изменить. Скажу так, все мои претензии объективны и имеют место быть. Не собираюсь замалчивать и держать свои недовольства в себе. Тираном в отношениях я никогда не был и не буду. Ломать я ее не хочу , а хочу что бы она меня слышала, и работала над собой в наших отношениях. Устал ругаться, я Майю очень люблю и не хочу что бы у нас были недопонимания.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Купин
« Ответ #1 : 09 Август 2017, 13:02 »
  • 2
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?

Онлайн lana renko

• Знаток
Купин
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 21:44 »
  • 1
Одессит   , ты , что  дурак ? Майка - алкоголик , страшилка  , корявая . Детей  рожать нельзя . 

Оффлайн shykarina

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Купин
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 22:13 »
  • 0
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?
Полностью с вами согласна...Пдленький, еще и тупой и без чувства юмора...

Онлайн lana renko

• Знаток
Купин
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 08:45 »
  • 0
Леха ! МАйка - чудовище . Для  семьи , для дома ,огорода тебе , хохлу , совсем  не  подходит . Потом ,  от  пьющей  женщины  хорошие  дети  не  родятся . Генетика  испорчена   уже .  Опять же  страшненькая  и корявенькая . Найди  себе  статную , красивую , добрую хохлушку  и  ДОМОЙ !!!! В  ОДЕССУ!!!! СТО раз  говорю -: "Домой  -  РОДИНУ  защищать !!"" Блюма , Барзикова , Купина , и всех остальных  хохлов  департировать  домой . Присели на  Россию !!  Туда  же  молдовашек и беларуссов .  С какой  стати ???

«Сипящий король» Купин

Автор Просто Мария

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 20:25
от glasha
Ответов: 10
Просмотров: 1154
Купин отказался от общения с Алианой

Автор МУРЕКС

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 00:37
от ирусичка15
Ответов: 6
Просмотров: 481
Алексей Купин переписывается с Алианой Устиненко

Автор elena5

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 01:53
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 613
Алексей Купин: «Полетели на острова»

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 03:46
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 629
Купин&Тристановна

Автор МУРЕКС

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 20:35
от irinka5
Ответов: 7
Просмотров: 909

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 53.