Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Купин  (Прочитано 951 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Купин
« : 09 Август 2017, 09:12 »
5

Алексей Купин

Я не тиран!
К сожалению наши ссоры с Майей не прекращаются. У меня есть ряд претензии к ней , а у неё ко мне. Узнал удивительную для меня информацию. Оказывается я загнал Майю в рамки , придираюсь к ней по пустякам, и вообще я стал тираном в наших отношениях. Да и в придачу говорит что я ее ломаю и хочу изменить. Скажу так, все мои претензии объективны и имеют место быть. Не собираюсь замалчивать и держать свои недовольства в себе. Тираном в отношениях я никогда не был и не буду. Ломать я ее не хочу , а хочу что бы она меня слышала, и работала над собой в наших отношениях. Устал ругаться, я Майю очень люблю и не хочу что бы у нас были недопонимания.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Купин
« Ответ #1 : 09 Август 2017, 13:02 »
  • 2
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?

Оффлайн lana renko

• Знаток
Купин
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 21:44 »
  • 1
Одессит   , ты , что  дурак ? Майка - алкоголик , страшилка  , корявая . Детей  рожать нельзя . 

Оффлайн shykarina

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Купин
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 22:13 »
  • 0
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?
Полностью с вами согласна...Пдленький, еще и тупой и без чувства юмора...

Оффлайн lana renko

• Знаток
Купин
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 08:45 »
  • 0
Леха ! МАйка - чудовище . Для  семьи , для дома ,огорода тебе , хохлу , совсем  не  подходит . Потом ,  от  пьющей  женщины  хорошие  дети  не  родятся . Генетика  испорчена   уже .  Опять же  страшненькая  и корявенькая . Найди  себе  статную , красивую , добрую хохлушку  и  ДОМОЙ !!!! В  ОДЕССУ!!!! СТО раз  говорю -: "Домой  -  РОДИНУ  защищать !!"" Блюма , Барзикова , Купина , и всех остальных  хохлов  департировать  домой . Присели на  Россию !!  Туда  же  молдовашек и беларуссов .  С какой  стати ???

Алексей Купин

Автор МУРЕКС

Последний ответ 13 Август 2017, 15:31
от неколючка
Ответов: 2
Просмотров: 840
Алексей Купин: В Машину дружбу я не верю!

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Август 2017, 01:21
от сачёёк
Ответов: 7
Просмотров: 629
Алексей КУпин

Автор МУРЕКС

Последний ответ 05 Август 2017, 10:21
от tais 12
Ответов: 1
Просмотров: 898
Алексей Купин