Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 10:0 в пользу власти. (Важные новости, события и политика) от Ласточки прилетели 2. Сявкина не верит Пифагору? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene 3. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от Cакура 4. Виктория Парфёнова , биологическая мать Сергея Зверева младшего ,всё о ней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Я тебя люблю любимочка (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Ласточки прилетели
7. Элина Камирен - Город засыпает (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Бузова призналась, что спит со своим продюсером (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. "Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Шенлун 11. ЗАМОРОЗКА ПОМИДОРОВ НА ЗИМУ (Кулинария и вокруг нее) от Tatyana25 12. 5185 Дом 2 21.07.2018 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная

Купин  (Прочитано 1062 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Герой
Купин
« : 09 Август 2017, 09:12 »
5

Алексей Купин

Я не тиран!
К сожалению наши ссоры с Майей не прекращаются. У меня есть ряд претензии к ней , а у неё ко мне. Узнал удивительную для меня информацию. Оказывается я загнал Майю в рамки , придираюсь к ней по пустякам, и вообще я стал тираном в наших отношениях. Да и в придачу говорит что я ее ломаю и хочу изменить. Скажу так, все мои претензии объективны и имеют место быть. Не собираюсь замалчивать и держать свои недовольства в себе. Тираном в отношениях я никогда не был и не буду. Ломать я ее не хочу , а хочу что бы она меня слышала, и работала над собой в наших отношениях. Устал ругаться, я Майю очень люблю и не хочу что бы у нас были недопонимания.

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Купин
« Ответ #1 : 09 Август 2017, 13:02 »
  • 2
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?

Оффлайн lana renko

• Знаток
Купин
« Ответ #2 : 09 Август 2017, 21:44 »
  • 1
Одессит   , ты , что  дурак ? Майка - алкоголик , страшилка  , корявая . Детей  рожать нельзя . 

Оффлайн shykarina

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Купин
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 22:13 »
  • 0
Продуманный мальчик... на острове под алкоголем на нее даже внимания не обращал, за Леркой бегал хвостом) потом машину втихаря себе купил, забрав общие деньги), терпит унижения от коллектива, бросая на Майю уничтожающие взгляды... где там любовь?
Полностью с вами согласна...Пдленький, еще и тупой и без чувства юмора...

Оффлайн lana renko

• Знаток
Купин
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 08:45 »
  • 0
Леха ! МАйка - чудовище . Для  семьи , для дома ,огорода тебе , хохлу , совсем  не  подходит . Потом ,  от  пьющей  женщины  хорошие  дети  не  родятся . Генетика  испорчена   уже .  Опять же  страшненькая  и корявенькая . Найди  себе  статную , красивую , добрую хохлушку  и  ДОМОЙ !!!! В  ОДЕССУ!!!! СТО раз  говорю -: "Домой  -  РОДИНУ  защищать !!"" Блюма , Барзикова , Купина , и всех остальных  хохлов  департировать  домой . Присели на  Россию !!  Туда  же  молдовашек и беларуссов .  С какой  стати ???

Купин боится расстроить Романа Капаклы?

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 18 Июль 2018, 22:01
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 768
Леша Купин сделал из Майи Донцовой себе подобную

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 17:38
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 460
Купин хочет сделать из Майи Донцовой девочку

Автор мишаняРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 16:50
от мишаня
Ответов: 0
Просмотров: 287
Купин: Если это продолжится, я буду делать вывод

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 13 Июль 2018, 08:52
от соседушка
Ответов: 6
Просмотров: 1018
Купин поделился с журналом дом 2 интересными фактами из прошлого

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 11 Июль 2018, 18:56
от Галина586
Ответов: 0
Просмотров: 654

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 47.