Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В США любитель суши вытащил из себя полутораметрового червя (Важные новости и события) от Ведь Ма 2. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 4. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от mellorn 5. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от simona963 6. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от anne-lene
7. Вкуснейшие блюда из школьных столовых (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от laura 8. Ксения Бородина .... хорошо в деревне летом (Дом 2 новости) от mellorn 9. Украинцы начали покупать продукты поштучно (ВИДЕО) (Важные новости и события) от NATALIG 10. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от mellorn 12. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn

Почему пластика стала под запретом на Доме-2?  (Прочитано 2898 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
19

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 7
Не вижу связи  между запретом пластики и сексом!  :happens: Что выигрывают??

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
  • 5
Давно не смотрю дурку и не знаю, что там происходит. Могу только предположить: новый генеральный спонсор производитель презервативов :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 5
Давно не смотрю дурку и не знаю, что там происходит. Могу только предположить: новый генеральный спонсор производитель презервативов :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Если и презиков, то бракованных. В анонсе на сегодня вроде алкоМайка беременная, Кадони сказал

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 5
И еще мне лично непонятно, какие деньги от пластики ручьем текли на проект? То есть  оперировали БЕСПЛАТНО и еще и доплачивали??? Слишком дорогое удовольствие для рекламы

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
С деньгами вроде понятно, массированная реклама на живых манекенах для безмозглых дурочек. Но вот сейчас - это уже не реклама, а полное разложение молодняка с подробностями и смакованием... То была часть 1-я  - экономическая, а сейчас часть 2 - морально-политическая с далекими целями.

Оффлайн Дочка

• Профиль на проверке
  • Знаток
  • 3
С деньгами вроде понятно, массированная реклама на живых манекенах для безмозглых дурочек. Но вот сейчас - это уже не реклама, а полное разложение молодняка с подробностями и смакованием... То была часть 1-я  - экономическая, а сейчас часть 2 - морально-политическая с далекими целями.
Сомнительно, что у перекроенных дурдовских хомячек богатые фанатки, способне оплатить далеко не дешевые операции. Так что реклама не понятно на кого рассчитана

Оффлайн Irina45

• Герой
  • 3
Потому что это стало не шоу, а больница, все ходят перевязанные, страшные, в синяках. Лильки целый месяц лежала в постеле со своими сиськами, носом, губами. Как военный госпиталь. Кому это интересно смотреть. Перебор.  O:-)

Онлайн Antipod

• Друг
  • 3
Очередная брехня.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
  • 2
Не смотрю ДД уже года два. Нечаянно по ТНТ напала на анонс  :facepalm: Обсуждают: кто кому дал, кто с кем спал, о любви и отношениях ни слова. Раньше, когда все было чинно-благородно, называлось волшебством, закрыть хотели, а теперь и дела нет никому. Вспоминаю первый год, когда выгнали Беркову  :shock:, шепотом сказав, кто она такая.

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
надеюсь,что все таки польза есть. хоть осуждают тех кто не предохраняется. может молодые дурочки хоть это запомнят

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
шепотом сказав, кто она такая.

Ага... шепотом сказали, потом выгнали и тут же в инет слили видео, как Лысый Гоблин (РОман Третьяков) трах-тибидохал волшебничал Беркову...  :laughy: :D :lol: :durdom:

life: Дворцовые перевороты в "Доме-2": увольнение продюсера и судьба Бородиной

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 08:12
от сачёёк
Ответов: 10
Просмотров: 3132
Создатели "Пусть говорят" трудятся на "Доме-2"

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 05:48
от ирусичка15
Ответов: 4
Просмотров: 1292
Бузова из-за пластики стала похожа на Солнцева

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 07:21
от julianna
Просмотров: 1405
Почему Бузову слушать опасно!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 21:43
от Дарина
Просмотров: 1779
Рустам - невидимка шоу-бизнеса. Почему звёзды открещиваются от знакомства с ним

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 00:33
от ирусичка15
Ответов: 5
Просмотров: 1703

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 63.