Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Криминальные таланты по Знаку Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 2. Для Украинцев с 24 августа Херсонщина — это КРЫМ! (Важные новости и события) от osy 3. Гарпии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 4. Модель весом в 155 килограммов призналась: она не уверена в себе (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. «Черный дельфин»: почему из этой колонии выходят только «вперед ногами» (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 6. Бузова. Здесь принимают в балет? Нет? Ну, я пошла... (Дом 2 новости) от Тигрёнок

Расходы россиян вдвое превысили официальную инфляцию  (Прочитано 825 раз)

Онлайн Старая маразматичка

• Герой
2

ссылка 19 минут назад, источник: Lenta.Ru

Расходы россиян продолжают расти, в июле они увеличились на 8,1 процента в годовом выражении. Это в два раза больше, чем показатель официальной инфляции в этом месяце, отмечается в исследовании холдинга «Ромир».

Источник: РИА "Новости"
По сравнению с июнем в июле повседневные траты граждан выросли на 0,6 процента. «Июльский рост расходов на фоне опять немного похудевшего среднего чека говорит о том, что россияне продолжили активно посещать магазины в поисках лучших ценовых предложений», — отмечают в компании.

По мнению экспертов, привлекательные цены были обеспечены сезонным снижением стоимости овощей и фруктов, а также скидками и акциями торговых сетей.
В июле расходы увеличили жители практически всех регионов России за исключением Приволжского федерального округа, где потребители сократили свои ежедневные траты на 3,6 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В Южном округе расходы выросли на 18,5 процента, в Центральном — 11 процентов, Уральском — 10,7 процента. Москвичи увеличили свои ежедневные траты на 9,3 процента, петербуржцы, напротив, снизили на 1,5 процента.
По данным Росстата, инфляция в июле замедлилась до 3,9 процента по сравнению с июлем прошлого года. По сравнению с июнем потребительские цены в прошедшем месяце выросли на 0,1 процента, с начала года они поднялись на 2,4 процента.
2017-08-08 13:30:04
Источник: Lenta.Ru
Ретрансляция: Новости Mail.Ru

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Надо же, а я и не заметила... Оказывается нам всё хуже и хуже... :facepalm:

Оффлайн Людмила01

• Знаток
Ой,а я не знала,что я хуже стала жить. Пойду плакать и на долю свою жалкую жалиться.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Реально увеличились, может Вам почтальон не нравится, но все дороже стало

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Реально увеличились, может Вам почтальон не нравится, но все дороже стало
А нам з/п с 1 июля проиндексировали на 6%. Хуже жить я точно не стала.
Но частично Вы правы.