Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от сачёёк 8. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от mellorn 9. Ющенко предлагает создать правительство Луганской и Донецкой области в изгнании (Важные новости и события) от vomana 10. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от pap rika 11. Когда-то я хотела быть хорошей... Теперь я так больше не хочу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 12. то, что в инете цепляет молодую маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena

Гордон рассказал о плане Белого Дома, который не допустит переизбрания президент  (Прочитано 1060 раз)

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
6

Белый дом начинает вводить против хозяина Кремля план “Анаконда”, чтобы не допустить переизбрания Владимира Путина президентом на грядущих выборах 2018 года.

Новый закон о расширении санкций был очередным шагом для ослабления экономики РФ и усиления влияния США.

С таким мнением выступил украинский журналист Дмитрий Гордон, передает “Диалог.UA”.

По его мнение, более ранние санкции носили предупредительный характер, а новый закон позволит медленно, но уверенно ослабить экономику РФ до такой степени, что Кремль согласится на все условия Вашингтона.

К слову, в 80-х годах прошлого века Америка уже испытала подобный план, оказав давление на СССР.

А пока США вводят хитрый план в действие, Европа подсчитывает убытки от разрыва бизнес-связей с Россией, но не отказывается от поддержки решений Вашингтона.

На встрече Госсекретаря США Рекса Тиллерсона и главы МИД РФ Сергея Лаврова стало понятно, что Москва готова пойти на уступки и наладить отношения с Америкой.

Тем временем спецпредставитель США по Украине Курт Волкер готовит визит в Москву, где проведет переговоры с негласным главарем “Л/ДНР” Владиславом Сурковым.
ссылка

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Отключила я ДЗЕН...нахрена надо забивать мозги мусором  O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Да какой там план Анаконда , там  совместный с укропами и либерастами план ГЛИСТы. Дай Бог здоровья и силы ВВП.

Оффлайн Antipod

• Друг
Не надо идти на уступки с пиндосами.