Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Большинство хозяек варят пельмени не правильно. 4 способа, как это нужно делать (Кулинария и вокруг нее) от Дуэнья 2. Челентано. Я тебя люблю. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 3. Joya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от LANA-NUSS 4. Анекдот от президента: Путин объяснил, чем кортик полезнее часов.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 5. Оля Рапунцель.Мои хорошие, мы с крохой растем (Дом 2 новости) от oksana_ya 6. В Петербурге оперативники достали 605 млн руб. из старого дивана ...... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elena5
7. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 8. Собчак. Иду на прессконференцию Путина. (Важные новости и события) от LUIZA27 9. Асратян. Мне нравится мое резкое безразличие к людям. (Дом 2 новости) от storna 10. Продолжаем экскурсию по дому нового Трулькиного ара-чпокаря. (Колючий взгляд на Дом 2) от Левоправый 11. Черкасов. Вдыхать запах её волос... (Дом 2 новости) от Тома 12. Пынзарь VS Блюменкранц (Дом 2 новости) от Uma

Фотографии живой природы  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Фотографии живой природы
« : 08 Август 2017, 12:39 »
2

Светлячки в поисках пары для спаривания в заповеднике Санта-Клара недалеко от города Сьюдад де Нанакамильпа в Мексике.
Новый вид лягушки, обнаруженный в перуанских Андах.
Патрульное судно береговой охраны Шри-Ланки спасает двух слонов, которых смыло в море.
Ягуар в зоопарке во Франции.
Синеухий медосос в национальном парке Undara Volcanic в Австралии.
Кузнечик на подсолнухе во Фрайбурге, Германия.
Девятимесячный тигрёнок умывается в зоопарке ZOO Olomouc в Чехии. 
Белый медведь играет в бассейне в Шёнбруннском зоопарке в Вене в Международный день белого медведя.
Дымчатый леопард в зоопарке в городе Усти-над-Лабем в Чехии.
Работник Мельбурнского зоопарка угощает азиатского слона фруктом.

Детёныш гигантского муравьеда, появившийся на свет в Пражском зоопарке в Чехии.

Аляскинские бурые медведи отдыхают после охоты на лосося на Аляске.
Белки дерутся за шишку в лесу близ Воронежа, Россия.
Белоголовый орлан преследует цаплю, чтобы отнять у неё рыбу. Во время погони цапля выронила свою добычу.

Кошка на выставке в Вене, Австрия.
Львица несёт своего непослушного львёнка, который отбился от прайда и не реагировал на призывы матери, в Заповеднике Масаи-Мара в Кении

Оффлайн крокозябра

• Друг
Фотографии живой природы
« Ответ #1 : 08 Август 2017, 19:03 »
  • 0
чудесно!!! :flower3: :flower3:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 45.