Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарипов угрожает 100-тысячным таджикским майданом в Москве (Важные новости и события) от Zvezda 2. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Когда забыл что он уже не маленький :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 4. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 5. Описание дневного эфира +остров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Карякина.Царапаю задом рекламное авто! (Дом 2 новости) от Независимый
7. Плод "грехопадения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lyness 8. Провокационное видео в блоге ГлюкоZы взорвало сеть (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Во Владивостоке одиннадцатиклассника хотят исключить из школы за значок Навально (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Играли в отеле в ежа подкидного... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лискаглюк 12. Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2017 (Дом 2 новости) от Ведь Ма

Польша, Венгрия и Румыния готовятся приступить к разделу Украины  (Прочитано 982 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
7

Польша, Венгрия и Румыния готовятся приступить к разделу Украины
 08.08.2017, Киев, Максим Карпенко     

В польском обществе на подсознательном уровне формируется мысль о том, что Западная Украина должна принадлежать Польше.

Об этом в комментарии «ПолитНавигатору» заявил директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов, давая оценку решению польских властей разместить на новых паспортах изображение объекта, находящегося во Львове.

«Это недвусмысленная демонстрация со стороны польских партнеров своих геополитических интересов, в том числе касательно Украины. Как мы знаем, помимо сюжетов с территорией Украины, там еще были сюжеты с территорией Литвы. По факту это является прямой заявкой на будущее данных регионов в составе польского государства. Как мы знаем из мировой практики, подобные вещи достаточно серьезно воспринимаются всеми, кого касаются. Паспорт — это один из ключевых документов для любого гражданина Польши и напоминание о том, что эти территории относятся к польским землям, будет формироваться на подсознательном уровне у поляков», — полагает эксперт.

«Исходя из того, что не только Польша, но и Венгрия с Румынией имеют определенные амбиции относительно территории Украины, мы можем ожидать очередного этапа передела Европы. Все прекрасно понимают, что та нестабильная ситуация, которая на Украине сейчас существует, может привести к развалу государства. Это будет в интересах польского общества. Польша, если Украина будет разваливаться, станет претендовать на целые регионы», — прогнозирует Денисов.

Онлайн Стихия

• Герой
Да рвите ее на части, сами все сделали для этого. Не жалко их.

Онлайн Ленуша

• Герой
С паспортами они лихо придумали!

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Да рвите ее на части, сами все сделали для этого. Не жалко их.
Почему-то печально... и мне жалко страну. Из-за каких  то уб*юдков от власти, с жаждой наживы, продающих свою страну направо-налево. По указке дядюшке Сэма... 
Украина, с её напевами, природой, хорошими-добрыми людьми рассыплется и может пропасть на карте мира....   

Онлайн Стихия

• Герой

Украина, с её напевами, природой, хорошими-добрыми людьми рассыплется и может пропасть на карте мира....   

Мне на их напевы... сколько уже погибло людей. "Хорошие и добрые..."как то по беженцам даже не скажешь, такие наглые и бесцеремонные ввалились изначально, народ им помощь, а они пальцы веером - то им не так, это не так, тоже мне спасаться от войны пришли, а требований по горло, с этикетками им одежду несите! Работу не ту предлагаете!
Они сами отвернулись от нас. Мы что ли им должны разбираться внутри их страны? Знаю семьи которые стали врагами друг другу по обе стороны. Буквально вчера соседка рассказывала, что начинают разговаривать с своими родственниками по семейному ни о чем, о себе, о том-сём...а они свое "Ваш Путин, вы, вы, вы..." И что теперь нам их понимать? А они нас понять никак?
Не жалко.

Онлайн КалюНатка

• Знаток
такие наглые и бесцеремонные ввалились изначально, народ им помощь, а они пальцы веером - то им не так, это не так, тоже мне спасаться от войны пришли
Стихия, ППКС. Я сама очень часто так говорю и на это же возмущаюсь... Но думаю к нам прётся "наглая пена", требующая элитного содержания в России, чтобы наши солдатики, ценою своей жизни, решали вопросы с бардаком, в который они ввергли свою страну... А они прутся в Россию,  под юбками матерей и жён, прикрываясь детьми... Это бесит и возмущает меня жутко!!!! так же как и Вас.
Здесь я говорю о простых людях на Украине, которые не видят в России врага, не имеют возможности куда-то выехать, разорены, страшно запуганы нациками и АСУшниками...

Онлайн Стихия

• Герой
Стихия, ППКС. Я сама очень часто так говорю и на это же возмущаюсь... Но думаю к нам прётся "наглая пена", требующая элитного содержания в России, чтобы наши солдатики, ценою своей жизни, решали вопросы с бардаком, в который они ввергли свою страну... А они прутся в Россию,  под юбками матерей и жён, прикрываясь детьми... Это бесит и возмущает меня жутко!!!! так же как и Вас.
Здесь я говорю о простых людях на Украине, которые не видят в России врага, не имеют возможности куда-то выехать, разорены, страшно запуганы нациками и АСУшниками...
:flower3:
Только думаю, их так мало...Мы то их примем, было бы желание. А фашистиков пусть Гейропа себе возьмет.

Онлайн КалюНатка

• Знаток
Стихия,  Предполагаю, что сейчас большая часть россиян думает так же как мы. :romashka2: :romashka2: :romashka2: