Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давид Сергеевич Пынзарь (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Развитие Дальнего Востока привело к демографическому взрыву на Кубани (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 3. Бородина. Целовать , и не нацеловаться. Дышать и не надышаться. (Дом 2 новости) от кисюня 4. Асратян. Рада носить ваши платья (Дом 2 новости) от Женя z 5. А вы скрываете, что смотрите Дом 2? (Дом 2 новости) от тараторка 6. На Украине обнаружили месторождение золота (Важные новости и события) от ирина орлова
7. Оля Десятовская. Любимая девочка buzova86 сделала для нас сегодня райский день (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Нелли Ермолаева. Перед отъездом в Майями , у меня все таки дошли руки (Дом 2 новости) от Анна84 9. Желающим переехать на Дальний Восток будут платить по 1 млн рублей (Важные новости и события) от Tatyana25 10. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 11. Как отрубают руки преступникам в Иране (Вокруг света) от BooDooBuddha 12. Камирен. Мой Личный ТОП 5 выпускниц Дом2 (Дом 2 новости) от собака-кусака

Сегодня у меня выходной  (Прочитано 911 раз)

Оффлайн МУРЕКС

• Колючая команда
  • Друг
Сегодня у меня выходной
« : 08 Август 2017, 11:09 »
4

Онлайн Лискаглюк

• Друг
Сегодня у меня выходной
« Ответ #1 : 08 Август 2017, 11:22 »
  • 4
ешшо не поехала, а ужО ножки иксиком... сцыца.... :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 45.