Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 5. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115

Я счастлива!  (Прочитано 1957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0

Алиана пишет в блоге: "Я счастлива!...Саша - настоящий мужчина!"

Либо, она ЕЩЁ наивна, либо УЖЕ беспросветно тупа!!

До первой пьянки Гобозов "галантен и романтичен", а как начнёт её гонять и выписывать "десантских люлей" по синьке - сразу "счастье" то у Устиненко поубавиться! От таких - бежать нужно сломя голову, а не отношения с ними строить!!!
   
А может и получится у них что то! Люди ведь по разному проявляют себя в отношениях с разными партнёрами: Ермакова ведь сама была "чудила" и на её экстравагантные выходки любой нормальный человек начал так реагировать, тем более подвыпив для смелости, сняв закрепощающие барьеры общественной условности.

представляю ситуёвину-встретилась я с парнем, познакомилась, он говорит-

ты мне понравилась. И все! побежали искать квартиру, чтобы заселиться
   
Алиана - классическая дура-малолетка. Дала один раз и уже лежит планы строит, как жить будут, что люди скажут (типа, не пора ли предложение сделать)уже претензии каки-то предъявляет. А Габоз получил свое и лежит, не открывая глаз, бурчит сквозь зубы. Романтик,блин

спасибо  выборка от ляля


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48997
  • Имя: Елена
  • Карма: 167459
Re: Я счастлива!
« Ответ #1 : 14 Июня 2013, 12:18 »
Алиана глуповата и самоуверенна, ещё долго будет попадать в такие истории. Учится методом проб и ошибок, без подключения ума.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Я счастлива!
« Ответ #2 : 14 Июня 2013, 12:35 »
   Алианка просто отрабатывает своё нахождение на дурке, никто бы ей не дал просто так без секаса находиться там, да и сама по ходу не против почикаться.... вот и щасТлива теперь,ведь она одним габозом сразу двух зайцев убила: и попу прикрыла от выгона, теперь мона передохнуть ей уже и не затаскивать в туалет кого попало и секаться в более удобном месте за балдахином.... O:-)


Оффлайн aksini9

  • Знаток
  • Сообщений: 512
  • Карма: 0
Re: Я счастлива!
« Ответ #3 : 14 Июня 2013, 13:08 »
однозначно Алианке Гобозов, как спасательный круг утопающему. и Гобозов баллы набирает.."романтика" и Алианка при членедруге сердешном))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Я счастлива!
« Ответ #4 : 14 Июня 2013, 15:11 »
  Она такая глупая ... Габозова  все , что двигается вокруг интересует ...


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Re: Я счастлива!
« Ответ #5 : 14 Июня 2013, 15:19 »
когда это жевание соплей закончится она услышит "МЫ СЧАСТЛИВЫ!!" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Re: Я счастлива!
« Ответ #6 : 14 Июня 2013, 15:30 »
Сама простота и наивность, кто не позавёт,со всеми заселяется. Уж не знает к кому прилипнуть, не интересна. :draznilka:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Я счастлива!
« Ответ #7 : 14 Июня 2013, 16:50 »
   Алианка просто отрабатывает своё нахождение на дурке, никто бы ей не дал просто так без секаса находиться там, да и сама по ходу не против почикаться.... вот и щасТлива теперь,ведь она одним габозом сразу двух зайцев убила: и попу прикрыла от выгона, теперь мона передохнуть ей уже и не затаскивать в туалет кого попало и секаться в более удобном месте за балдахином.... O:-)
Нюшик, я с тобой....полностью согласная! :262:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 51.