Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 2. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 4. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Ольга Гобозова. Пусть утрутся, кто не верил))))  (Прочитано 16322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
это природный талант  :xixixi: :xixixi: :xixixi: равно как и наличие третьего глаза
А ещё быть высокоморальными дамами, ломающими гардины и смакующими см и запахи.


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
А я парочку знаю...и в чем то даже похлеще...
Повезло, что они ко мне никакого отношения не имеют...  :xixixi:
Интересное кино...  :gigigi: :hihihihi: Значит, тут рубаху на груди рвем, защищая бабку, и покрывая позором
всех, кому не повезло жить рядом с такой с алчной склочницей , а сами в жизни не горят желанием иметь к таким "милым " бабкам отношение  :shock:  :gigigi: И как же это понимать ? Лицемерие однако, причем махровое  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Интересное кино...  :gigigi: :hihihihi: Значит, тут рубаху на груди рвем, защищая бабку, и покрывая позором
всех, кому не повезло жить рядом с такой с алчной склочницей , а сами в жизни не горят желанием иметь к таким "милым " бабкам отношение  :shock:  :gigigi: И как же это понимать ? Лицемерие однако, причем махровое  :happens:
Ее кто то защищает.... Не видела...Понять ее действия могу...
При встрече бить тоже не стала бы..


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Никто не пишет объективно. Ни я, ни Вы, и никто другой. ВСё субъективно.
Ну на 100% на объективность рассчитывать трудно при недостатке информации. :happens: Но хотя бы опираться на известные факты нужно, а не строить свои домыслы только на личных симпатиях или антиипатиях, раскрывая теории заговора на гобозовском дворе.  :laughy: Иначе просто  :durdom:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Ее кто то защищает.... Не видела...Понять ее действия могу...
При встрече бить тоже не стала бы..
Глазам своим не верю ... :D :xixixi:  Да, теперь многое становится явным  :laughy: Только понять действия человека можно, если и сам способен на подобное  :happens: А бить не обязательно, бабка способна так достать окружающих, что желающие всегда найдутся  :gigigi: :hihihihi:   


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Глазам своим не верю ... :D :xixixi:  Да, теперь многое становится явным  :laughy: Только понять действия человека можно, если и сам способен на подобное  :happens: А бить не обязательно, бабка способна так достать окружающих, что желающие всегда найдутся  :gigigi: :hihihihi:   
Прояснилось...Ну вот и славно...  :xixixi: :xixixi:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
На средства добрых людей...которые ваш Али не успел промотать....
Самое удивительное, что громче всех обвиняют те "добрые " люди , которые  и копейкой не помогли  :happens: Да еще и камни в спину бросали вместо хотя бы простого человеческого сочувствия  :shock: О моральном праве на такие обвинения слышали ?
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 14:43 от ну-и-ну »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Самое удивительное, что громче всех обвиняют те "добрые " люди , которые  и копейкой не помогли  :happens: Да еще и камни в спину бросали вместо хотя бы простого человеческого сочувствия  :shock: О моральном прав на такие обвинения слышали ?

Прокуратура еще открыта ???? Туда пишите о безобразиях...Мне не надо...  :smile:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Прояснилось...Ну вот и славно...  :xixixi: :xixixi:
Да еще сомнения мучали, не хотелось совсем разочаровываться ...  :happens:  :hihihihi: Но истина, какими бы ее лживыми словами не прикрывали, все равно пробьется ...  :gigigi: Не, ну родством душ с бабкой только гордиться можно, но жить от таких подальше хочется в целях самосохранения  :happens:  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да еще сомнения мучали, не хотелось совсем разочаровываться ...  :happens:  :hihihihi: Но истина, какими бы ее лживыми словами не прикрывали, все равно пробьется ...  :gigigi: Не, ну родством душ с бабкой только гордиться можно, но жить от таких подальше хочется в целях самосохранения  :happens:  :xixixi:

Вы меня простите ...Но мне хотелось бы обсуждать хомяков ...а не слушать чьи то нравоучения...
Если я Вас разочаровала...мне даже не жаль...Переживите ....  :)8

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Прокуратура еще открыта ???? Туда пишите о безобразиях...Мне не надо...  :smile:
А что же так примитивно ?  :laughy: Моральное и уголовное право различаете ? Хотя похоже не тот случай ... :xixixi:  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76803
  • Карма: 286196
Вы не слышали что у деда рак (со слов Али), но отказался от лечения и само прошло....Вам не смешно? Но вы слышали неоднократно что бапка ждет смерти своего мужа?  :268: :268:
От Алианы слышала, что отказался от лечения. А что " само прошло" от вас, Моны и Мелл. Признайтесь, вы тоже услышали это от них и просто повторяете?
Бабушка на лобном заявила: Когда стану вдовой, буду строить на проекте любовь. Еще и всем пример покажу. Да и оговорочки типа: старый, больной, что ему делать на проекте , частенько случались. А дед всего на пару лет ее старше. Тайные желания лезут из бабушки, как вата из старой фуфайки.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Вы меня простите ...Но мне хотелось бы обсуждать хомяков ...а не слушать чьи то нравоучения...
Если я Вас разочаровала...мне даже не жаль...Переживите ....  :)8
Обещаю пережить , и даже без потерь  :laughy: :hihihihi: Но как же мне это бабкино поведение напоминает,
так что все по теме - про хомяков, но на воле  :gigigi: :hihihihi:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Дебилы дрессировке не поддаются ,не знали?

А насчет второго варианта не слышали ? Когда дрессировщик дебил, результат тоже нулевой  :laughy: :happens:

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68451
Вот и несмотря на нос,даже он не выдержал.Воняла,воняет и будет вонять всегда.Порода такая.
Судя по последнему шоу на ТВ, он совсем даже не прочь и дальше " выдерживать "  :gigigi: Да только уже никому и не надо, даже " вонючей " Алианке, если что ... :xixixi: Потасканный алкаш, а туда же со своими
претензиями  :med: :durdom: Даже не смешно  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 56.