Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. Постпред США при ООН Хейли: Россия объявила Америке "войну" (Важные новости и события) от Добробабушка 3. Сумасшедшие русские кошки ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Максима 5. Чем старше , женщина , тем короче должна быть её стрижка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от высокоморальная 6. Почему чем старше вы становитесь, тем больше всех ненавидите (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня
7. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Нон стоп веселья! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 10. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 11. Любовница, сиделка, жена. История Армена Джигарханяна и его молодой супруги (Кино и новости кино) от кисюня 12. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Душенька

Генерал СБУ: «Минск» — это конец украинской государственности  (Прочитано 412 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Генерал СБУ: «Минск» — это конец украинской государственности
Август 8, 2017

В случае выполнения минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе Украина потеряет государственность. Об этом в эфире канала «112 Украина» заявил генерал-майор СБУ Вовк. По его словам, Франция и Германия не заинтересованы в помощи Украине.

«От американцев мы еще можем ожидать объективной оценки ситуации, чего я лично не ожидаю от Франции и Германии. Я наблюдал Минский процесс, я знаком со всеми его участниками и знаком с их позицией, и я знаю – там у них нет проукраинской позиции, она, скорее, пророссийская, поскольку они зафиксировали Минские договоренности, выполнение которых в полном объеме будет означать крах Украины», — сказал Вовк.

«Да, крах Украины, распад Украины, конец украинской государственности. Потому что в этом выполнении есть специальный статус Донбасса, выборы на Донбассе, полиция, народная прокуратура Донбасса, реабилитация и амнистия террористов и бандитов и прочее», — подчеркнул он.

«Если мы выполним Минские соглашения, мы развалим наше государство. Мы должны про это говорить чтобы не было «без Минска никуда, Минск нас спасет», — нет, Минск как раз нас не спасет», — констатировал генерал СБУ.

Ранее Вовк заявил, что ситуация в Донбассе зашла в тупик, и Украине ничего не остается, кроме как отрезать от себя мятежные территории.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.246 секунд. Запросов: 43.