Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вопросы от старшеклассницы (Наши детки) от Дышите Глубже 2. mellorn, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от mellorn 3. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Сашенька Камирен. Камирешки девочки (Дом 2 новости) от Ева вечер 5. Время понтов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 6. Внеклассное чтение для мальчиков и девочек собирающихся выступать в Бундестаге. (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК

Генерал СБУ: «Минск» — это конец украинской государственности  (Прочитано 426 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5

Генерал СБУ: «Минск» — это конец украинской государственности
Август 8, 2017

В случае выполнения минских соглашений по урегулированию конфликта в Донбассе Украина потеряет государственность. Об этом в эфире канала «112 Украина» заявил генерал-майор СБУ Вовк. По его словам, Франция и Германия не заинтересованы в помощи Украине.

«От американцев мы еще можем ожидать объективной оценки ситуации, чего я лично не ожидаю от Франции и Германии. Я наблюдал Минский процесс, я знаком со всеми его участниками и знаком с их позицией, и я знаю – там у них нет проукраинской позиции, она, скорее, пророссийская, поскольку они зафиксировали Минские договоренности, выполнение которых в полном объеме будет означать крах Украины», — сказал Вовк.

«Да, крах Украины, распад Украины, конец украинской государственности. Потому что в этом выполнении есть специальный статус Донбасса, выборы на Донбассе, полиция, народная прокуратура Донбасса, реабилитация и амнистия террористов и бандитов и прочее», — подчеркнул он.

«Если мы выполним Минские соглашения, мы развалим наше государство. Мы должны про это говорить чтобы не было «без Минска никуда, Минск нас спасет», — нет, Минск как раз нас не спасет», — констатировал генерал СБУ.

Ранее Вовк заявил, что ситуация в Донбассе зашла в тупик, и Украине ничего не остается, кроме как отрезать от себя мятежные территории.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 43.